В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021» - 15 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 15 » В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021»

В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021»

15.02.2021 в 07:42 просмотров: 424 комментариев: 0 Спорт
Сегодня, 13 февраля, в Цивильском районе состоялась XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

В этом году на старт вышли около 1000 человек – это воспитанники детских садов, школьники разных возрастов, студенты Цивильского техникума, работники предприятий, спортсмены, любители и ветераны лыжного спорта.

Участников спортивного праздника поприветствовали министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер и председатель Цивильского землячества «Ҫавал» Сергей Порфирьев. Они пожелали участникам удачных стартов, ярких побед и отличного настроения.
Хорошая погода создавала праздничное настроение. Вкусная каша и горячий чай ждали каждого на финише.

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и призами. Но многие участники забега утверждали, что вышли на старт не для того, чтобы стать победителем. Здесь есть возможность зарядиться позитивом. По словам других любителей зимнего вида спорта, «Лыжня России» - это не просто спортивное мероприятие, это настоящий зимний и во многом семейный праздник, дарящий отличное настроение и вдохновляющий на покорение новых высот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly