В Цивильском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ - 12 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » В Цивильском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

В Цивильском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

12.11.2020 в 06:53 просмотров: 337 комментариев: 0 Общество
10 ноября в МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день на праздник были приглашены представители органов законодательной и исполнительной власти, представители правоохранительных органов и силовых структур, сотрудники и ветераны МО МВД России «Цивильский».

В начале торжества выступил глава администрации Цивильского района Сергей Беккер. Он от всей души поздравил с праздником и отметил, что полиция – это прежде всего люди, от профессионализма которых зависит защита прав и законных интересов наших граждан. Об это надо помнить всегда. Каждый час, каждую минуту они готовы прийти на помощь.

Затем ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Цивильский» подполковник полиции Игорь Константинов. Он поблагодарил их за доблестную службу и пожелал здоровья и благополучия. Доложил о результатах работы за прошедшие 10 месяцев и зачитал поздравление министра внутренних дел Чувашской Республики Виктора Шметкова.

В рамках торжественного концерта состоялась церемония награждения, где отличившимся сотрудникам вручили награды за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.

Мероприятие продолжилось праздничной концертной программой, подготовленной творческими коллективами Цивильского района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly