В администрации района прошла встреча с активом садовых некоммерческих товариществ - 6 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 6 » В администрации района прошла встреча с активом садовых некоммерческих товариществ

В администрации района прошла встреча с активом садовых некоммерческих товариществ

06.07.2021 в 20:50 просмотров: 261 комментариев: 0 Общество
3 июля в администрации Цивильского района прошла встреча с активом садовых некоммерческих товариществ. В ней приняли участие глава администрации района Сергей Беккер, председатель реготделения Союза садоводов России Екатерина Трушкова, сотрудники государственного пожарного надзора, руководители структурных подразделений администрации района.

Главный государственный инспектор Цивильского района по пожарному надзору Алексей Пискарев довел до садоводов обстановку с пожарами в районе и республике, остановился отдельно на причинах возникновения огненных происшествий, напомнил о необходимости прочищать дымоходы, провел инструктаж по пожарной безопасности. Затем он вручил памятки по пожарной безопасности и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Садоводы просили привести в порядок подъездные пути к своим товариществам, говорили о необходимости ремонта и надлежащего содержания электросетей, установки мусорных контейнеров, обеспечении водоснабжения.

Отметим, что для садоводов и огородников Цивильского района грядки и теплицы – это не хобби или способ оздоровительного отдыха. Для большинства – это возможность подкрепить «продовольственную безопасность» своих семей и иметь на столе экологически чистые продукты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly