В администрации прошло совещание по готовности к отопительному сезону - 21 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » В администрации прошло совещание по готовности к отопительному сезону

В администрации прошло совещание по готовности к отопительному сезону

21.09.2020 в 09:28 просмотров: 409 комментариев: 0 Общество
18 сентября первый зместитель главы администрации - начальник управления экономики, строительства и ЖКХ Валерий Патшин и начальник отдела строительства и ЖКХ Дмитрий Якимов провели рабочую встречу с руководители ресурсных и управляющих организаций по вопросам подготовки к отопительному сезону. На совещании также присутствовал заместитель прокурора Цивильского района Александр Кудряшов.

На совещании обсудили информацию о готовности объектов ЖКХ, жилищного фонда, культуры, общеобразовательных учреждений и больниц к отопительному периоду 2020-2021 годов.

К отопительному сезону готовы все объекты здравоохранения, образования и культуры. Паспорта готовности сданы, долги перед ресурсными организациями погашены.

По итогам совещания приняты решения:
- Организовать подачу тепла в детские дошкольные учреждения и в ЦРБ с 25.09.2020г.

- Управляющим организациям быть готовыми принять в домах тепло при подачи тепла квартальной котельной г.Цивильск.

- МУП «ЖКХ Цивильского городского поселения» совместно с службой судебных приставов проработать мероприятия и рейды по взысканию долгов с неплательщиков –собственников жилых помещений. Составить график рейдов. До 01.11.2020 г. погасить всю задолжность перед филиалом АО "Газпром газораспределение Чебоксары" в г.Цивильске.

- Управляющим организациям провести собрания собственников жилых помещений МКД, где придомовая территория самовольно используется под огороды, хозяйственные постройки и т.д. организовать освобождение от самовольных построек придомовой территории МКД для благоустройства территорий в 2021 и в последующие года.

- Управляющим организациям организовать работу с обращениями граждан в адрес Администрации города и района по вопросам жилищно-коммунальной сферы в пределах своей компетенции.

По завершению совещания всем ответственным службам даны дополнительные поручения по подготовке многоквартирных домов и объектов коммунального хозяйства к предстоящему отопительному периоду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly