Три представителя Чувашии стали победителями конкурса «Лидеры России» - 9 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Три представителя Чувашии стали победителями конкурса «Лидеры России»

Три представителя Чувашии стали победителями конкурса «Лидеры России»

09.09.2020 в 13:27 просмотров: 410 комментариев: 0 Общество
Сразу три представителя нашей республики победили в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020». Решающий этап состязания управленцев прошел 6 и 7 сентября на базе мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье.

Всего на конкурс поступило свыше 233 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. В суперфинал вышли 300 человек, а победителями стали лишь 106 управленцев. В их число вошли три представителя Чувашии: главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов, исполнительный директор по исследованию данных ПАО «Сбербанк» Александр Гатин, индивидуальный предприниматель Илья Степанов.

Победители суперфинала получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, известных руководителей из бизнеса и государственного управления в качестве наставников, а также шанс стать участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва.

Отметим, что конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Идею открытого конкурса для руководителей нового поколения поддержал Владимир Путин, а наставниками для участников становятся члены Правительства страны, менеджеры российского и мирового уровня.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly