«Театральное Приволжье»: молодежь Чувашии приглашают принять участие в Конкурсе на лучшую разработку афиши или плаката - 15 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 15 » «Театральное Приволжье»: молодежь Чувашии приглашают принять участие в Конкурсе на лучшую разработку афиши или плаката

«Театральное Приволжье»: молодежь Чувашии приглашают принять участие в Конкурсе на лучшую разработку афиши или плаката

15.02.2024 в 15:39 просмотров: 65 комментариев: 0 Культура

Молодежь Чувашии приглашают принять участие в Конкурсе на лучшую разработку афиши или плаката окружного этапа V сезона Фестиваля детских и молодежных коллективов «Театральное Приволжье». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 17 февраля 2024 года. К участию приглашаются граждане, проживающие в Приволжском федеральном округе от 6 до 30 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории регионов Приволжского федерального округа, в возрасте от 6 до 30 лет включительно.

На конкурс представляются афиши и/или плакаты — живописные работы (рисунки) высокого уровня и работы, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ, популяризирующие фестиваль «Театральное Приволжье», информирующие о проведении спектаклей и отдельных событий фестиваля в рамках регионального и окружного этапов.

Победителям вручаются дипломы за 1,2,3 места и памятные подарки. По решению жюри могут быть учреждены гран-при, специальные дипломы и почетные грамоты.

Фестиваль «Театральное Приволжье» — окружной общественный проект, реализация которого началась по инициативе полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в Год театра в России, в 2019-м. Проект направлен на популяризацию молодежного театрального искусства и расширение культурного кругозора молодых людей, поддержку и развитие любительских театральных коллективов. Фестиваль «Театральное Приволжье» является самым масштабным театральным проектом округа, объединившим в прошлом сезоне более 8 тысяч участников и 200 тысяч зрителей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly