Студенты и преподаватели Цивильского аграрно-технологического техникума присоединились ко Всероссийской акции «Стена памяти» - 5 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 5 » Студенты и преподаватели Цивильского аграрно-технологического техникума присоединились ко Всероссийской акции «Стена памяти»

Студенты и преподаватели Цивильского аграрно-технологического техникума присоединились ко Всероссийской акции «Стена памяти»

05.05.2023 в 18:26 просмотров: 231 комментариев: 0 Культура
Патриотическое мероприятие организовали в рамках нового формата «Бессмертного полка.

В преддверии Дня Победы студенты и преподаватели Цивильского аграрно-технологического техникума присоединились ко Всероссийской акции «Стена памяти».

Патриотическое мероприятие организовали в рамках нового формата «Бессмертного полка», так как традиционного масштабного шествия на этот год не запланировано.

Стена Памяти– это выражение благодарности потомков своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что Всероссийская акция «Бессмертный полк» в 2023 году пройдет в новом смешанном формате, принять участие могут все желающие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly