Список кандидатов, набравших наибольшее количество голосов на выборах в собрания депутатов сельских поселений района - 24 Сентября 2020 - газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Список кандидатов, набравших наибольшее количество голосов на выборах в собрания депутатов сельских поселений района

Список кандидатов, набравших наибольшее количество голосов на выборах в собрания депутатов сельских поселений района

24.09.2020 в 20:52 просмотров: 182 комментариев: 0 Политика
Выборы депутатов Собрания депутатов
Богатыревского сельского поселения
Округ №1 Центральный Кузьмин Николай Валерианович
Округ №2 Гагаринский - Несмелов Александр Арефиевич
Округ №3 Матросовский - Гурьев Сергей Витальевич
Округ №4 Солнечный - Анисимов Алексей Николаевич
Округ №5 Ахазовский - Илларионов Виталий Витальевич
Округ №6 Хыркасинский - Семенов Виталий Николаевич
Округ №7 Первомайский - Барышев Владимир Витальевич
Округ №8 Шорсирминский - Васильева Надежда Тарасовна
Округ №9 Унгасемский - Афанасьева Светлана Ильинична
Округ №10 Сюлескерский - Дмитриев Борис Гаврилович
Округ №11 Ленинский - Васильев Сергей Вольфрамович
Округ №12 Советский - Степанов Евгений Александрович

Выборы депутатов Собрания депутатов
Булдеевского сельского поселения
Округ №1 Акнязевский - Курмышов Алексей Калистратович
Округ №2 Акташкасинский - Игнатьева Татьяна Михайловна
Округ №3 Булдеевский - Мочалова Елена Михайловна
Округ №4 Тиньговатовский - Васильева Галина Петровна
Округ №5 Шордаушский - Федорова Анна Владиславовна
Округ №6 Урезекасинский - Соловьев Олег Михайлович
Округ №7 Вурмерский - Яковлева Ольга Владимировна
Округ №8 Вурумсютский - Смирнов Михаил Григорьевич
Округ №9 Елюйский - Николаев Юрий Николаевич
Округ №10 Сюткасинский - Федоров Михаил Михайлович

Выборы депутатов Собрания депутатов
Второвурманкасинского сельского поселения
Округ №1 Юбилейный - Егоров Вячеслав Степанович
Округ №2 Клубный - Борисов Евгений Иванович
Округ №3 Центральный - Иванов Алексей Эдуардович
Округ №4 Школьный - Гаврилов Дмитрий Леонидович
Округ №5 Новый - Михайлов Лев Димитириевич
Округ №6 Тебикасинский - Николаев Сергей Геннадьевич
Округ №7 Ситчаракский - Кузнецов Дмитрий Анатольевич
Округ №8 Янзакасинский - Самандаров Владимир Ирметович
Округ №9 Орбашский - Михайлов Денис Рудикович
Округ №10 Табанарский - Степанов Анатолий Валерианович
Округ №11 Первомайский - Захаров Владимир Геннадьевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Игорварского сельского поселения
Округ №1 Молодежный - Михайлова Ираида Леонидовна
Округ №2 Ленинградский - Михайлова Эльвира Николаевна
Округ №3 Садовый - Харитонова Зоя Васильевна
Округ №4 Клубный - Петров Владимир Геннадьевич
Округ №5 Гагаринский - Захаров Игорь Анатольевич
Округ №6 Пугачевский - Зиновьева Оксана Михайловна
Округ №7 Маяковский - Иванов Сергей Михайлович
Округ №8 Словашский - Иванова Альбина Ивановна

Выборы депутатов Собрания депутатов
Конарского сельского поселения
Округ №1 Школьный - Кириллова Альбина Витальевна
Округ №2 Шоссейный - Ильина Надежда Вячеславовна
Округ №3 Октябрьский - Иманшапиев Салимхан Хайруллаевич
Округ №4 Чапаевский - Тимофеева Валентина Ивановна
Округ №5 Нефтяной - Васильева Татьяна Владимировна
Округ №6 Вт. Тойзинский - Сергеев Александр Олегович
Округ №7 Староакташевский - Киселев Алексей Аристархович
Округ №8 Новоакташевский - Киселева Надежда Аверкиевна
Округ №9 Килейкасинский - Степанов Александр Геннадьевич
Округ №10 Хорамалинский - Юрьев Виталий Александрович
Округ №11 Крышкинский - Иванов Евгений Евстафьевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Малоянгорчинского сельского поселения
Округ №1 Шоссейный - Яковлев Сергей Валерьевич
Округ №2 Вурманкасинский
Округ №3 Кировский - Степанов Владимир Валентинович
Округ №4 Тяптикасинский - Карпов Владислав Михайлович
Округ №5 Янорсовский - Григорьев Сергей Иванович
Округ №6 Советский - Федоров Александр Николаевич
Округ №7 Лермонтовский - Васильев Владимир Порфирьевич
Округ №8 Школьный - Марков Радислав Владимирович
Округ №9 Синьялский - Елисеев Юрий Борисович
Округ №10 Хорнварский - Павлов Сергей Александрович
Округ №11 Ленинский - Яковлев Валерий Васильевич
Округ №12 Толбайкасинский - Николаев Александр Николаевич
Округ №13 Мамликасинский - Бардасов Вячеслав Геннадьевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Медикасинского сельского поселения
Округ №1 Калиновский - Владимирова Валентина Ивановна
Округ №2 Школьный - Харитонов Альберт Михайлович
Округ №3 Молодежный - Федоров Николай Иванович
Округ №4 Анчикасинский - Спиридонова Лина Витальевна
Округ №5 Второтюрарский - Герасимова Галина Федоровна
Округ №6 Тюрарский - Степанова Елена Петровна
Округ №7 Борзайкасинский - Павлов Александр Владимирович
Округ №8 Вотланский - Артемьев Артем Валентинович

Выборы депутатов Собрания депутатов
Михайловского сельского поселения
Округ №1 Михайловский - Александров Юрий Леонидович
Округ №2 Центральный - Назаров Роман Георгиевич
Округ №3 Чапаевский - Скуратов Олег Николаевич
Округ №4 Солнечный - Петрова Наталия Николаевна
Округ №5 Молодежный - Зиновьева Светлана Сергеевна
Округ №6 Заводской - Павлова Татьяна Валериевна
Округ №7 Нижнекунашский - Баклакова Татьяна Юрьевна
Округ №8 Таткунашский - Федоров Олег Валентинович
Округ №9 Верхнекунашский - Арсентьев Герман Васильевич
Округ №10 Второчемерчеевский - Владимиров Анатолий Леонтьевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Опытного сельского поселения
Округ №1 Придорожный - Леонтьев Валентин Олегович
Округ №2 Дорожный - Садретдинов Марат Асхатович
Округ №3 Молодежный - Леонтьев Валерий Аркадьевич
Округ №4 Солнечный - Иванова Инга Юрьевна
Округ №5 Набережный - Яковлева Галина Геннадьевна
Округ №6 Садовый - Александрова Светлана Валентиновна
Округ №7 Старосельский - Ильин Олег Владимирович
Округ №8 Ивановский - Леонидова Нина Ивановна
Округ №9 Яндушский - Павленко Светлана Леонтьевна
Округ №10 Первочемерчеевский - Семенова Татьяна Геннадьевна

Выборы депутатов Собрания депутатов
Первостепановского сельского поселения
Округ №1 Молодежный - Порфирьев Виталий Иосифович
Округ №2 Иремкасинский - Порфирьева Людмила Геннадьевна
Округ №3 Большетугаевский - Якимова Алина Ивановна
Округ №4 Амачкасинский - Ручков Вячеслав Васильевич
Округ №5 Степнотугаевский - Ефремов Евгений Михайлович
Округ №6 Анаткасинский - Андреева Полина Радомировна
Округ №7 Чиршинский - Волков Николай Валентинович
Округ №8 Второсиньялский - Шаронов Иван Николаевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Поваркасинского сельского поселения
Округ №1 Каткасинский - Егоров Андрей Михайлович
Округ №2 Хырбачинский - Сергеев Андрей Васильевич
Округ №3 Мирный - Порфирьев Алексей Геннадьевич
Округ №4 Николаевский - Петров Валентин Николаевич
Округ №5 Центральный - Дмитриева Алевтина Валерьевна
Округ №6 Луговой - Осипова Алина Вячеславовна
Округ №7 Овражный - Ильин Евгений Валериевич
Округ №8 Таганинский - Григорьев Олег Александрович

Выборы депутатов Собрания депутатов
Рындинского сельского поселения
Округ №1 Триизбинский - Харитонов Сергей Игоревич
Округ №2 Павловский - Федорова Ирина Валентиновна
Округ №3 Солнечный - Михайлов Александр Леонидович
Округ №4 Советский - Александров Юрий Васильевич
Округ №5 Восточный - Спиридонова Марина Павловна
Округ №6 Центральный - Спиридонов Павел Александрович
Округ №7 Анатрияльский
Округ №8 Тракторный - Чернышова Елена Ивановна
Округ №9 Большой - Семенов Олег Львович
Округ №10 Новый - Ильина Мария Валериевна

Выборы депутатов Собрания депутатов
Таушкасинского сельского поселения
Округ №1 Центральный - Иванов Валерий Валерьевич
Округ №2 Шуркасинский - Михайлов Владимир Александрович
Округ №3 Кадышенский - Кириллов Руслан Петрович
Округ №4 Анишбосинский - Ионов Владимир Аркадьевич
Округ №5 Шоссейный - Димов Афанасий Николаевич
Округ №6 Молодежный - Петрова Роза Вячеславовна
Округ №7 Торвашский - Герасимов Алексей Юрьевич
Округ №8 Тюнзырский - Иванов Геннадий Владимирович
Округ №9 Антракский - Матвеев Сергей Михайлович
Округ №10 Луговой - Кузьмин Николай Кронидович
Округ №11 Учительский - Федоров Александр Юрьевич
Округ №12 Канашский - Николаева Надежда Витальевна
Округ №13 Имбюртский - Орлов Анатолий Александрович
Округ №14 Опнерский - Петров Сергей Геннадьевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Тувсинского сельского поселения
Округ №1 Малтикасинский - Ильин Николай Владимирович
Округ №2 Анатриурамский - Алексеева Евгения Егоровна
Округ №3 Янгатский - Самсонов Владимир Самсонович
Округ №4 Новый - Федорова Светлана Аркадьевна
Округ №5 Октябрьский - Николаев Игорь Сергеевич
Округ №6 Чиршинский - Анисимов Сергей Михайлович
Округ №7 Синьялский - Андреев Владимир Геннадьевич
Округ №8 Липсерский - Владимиров Алексей Николаевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Чиричкасинского сельского поселения
Округ №1 Овражный - Григорьева Галина Николаевна
Округ №2 Молодежный - Николаева Надежда Васильевна
Округ №3 Первотойсинский - Михайлов Юрий Анатольевич
Округ №4 Тойсинский - Шалфеев Василий Геннадьевич
Округ №5 Советский - Скворцова Вера Васильевна
Округ №6 Нюршинский - Прокопьева Алина Вячеславовна
Округ №7 Шинерский - Андреев Александр Николаевич
Округ №8 Анишкасинский - Иванов Андрей Николаевич

Выборы депутатов Собрания депутатов
Чурачикского сельского поселения
Округ №1 Гагаринский - Яковлева Галина Алексеевна
Округ №2 Молодежный - Моисеева Эльвира Федоровна
Округ №3 Озерный - Ильина Вера Игнатьевна
Округ №4 Чапаевский - Черняева Маргарита Валентиновна
Округ №5 Школьный - Никифорова Ольга Васильевна
Округ №6 Садовый - Николаев Андрей Николаевич
Округ №7 Коллективный - Григорьев Алексей Николаевич
Округ №8 Ново-Сюрбеевский - Петрова Ирина Александровна
Округ №9 Дружный - Сергеева Алевтина Ивановна
Округ №10 Мирный - Елисеева Надежда Ивановна
Округ №11 Победный - Порфирьева Алина Станиславовна
Округ №12 Второвурманкасинский - Михайлов Андриан Федорович
Округ №13 Камайкасинский - Яковлев Николай Константинович
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly