Смотр-конкурс сельхозтехники - 15 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Смотр-конкурс сельхозтехники

Смотр-конкурс сельхозтехники

15.10.2020 в 19:00 просмотров: 386 комментариев: 0 Общество
Комиссия по проверке качества постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение посетила ООО «ВДС».
Правильная постановка зерноуборочных комбайнов, посевной и почвообрабатывающей техники на зимнее хранение - первый шаг в подготовке к урожаю 2021 года, отмечает отдел развития АПК и муниципальной собственности райадминистрации.
Комиссия по проведению смотр-конкурса по постановке сельхозтехники на зимнее хранение оценила условия хранения тракторов, комбайнов и прицепной техники, а также организацию ремонтных работ. Начальник Гостехнадзора по Цивильскому и Мариинско-Посадскому районам Юрий Григорьев отмечает, что техника - важный и очень дорогой ресурс, который нуждается в том, чтобы его грамотно использовали и правильно хранили. «Хозяйствам района необходимо создать такие условия, чтобы трактора, комбайны и другая техника служили долго и приносили аграриям реальную пользу. А это во многом зависит от подготовки техники к зимнему хранению», - добавляет главный специалист-эксперт отдела развития АПК и муниципальной собственности Татьяна Степанова.
Отметим, что по итогам смотр-конкурса передовые сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства района будут награждены.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly