Сергей Беккер ознакомился с ходом работ по благоустройству общественных пространств в г. Цивильске - 31 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Сергей Беккер ознакомился с ходом работ по благоустройству общественных пространств в г. Цивильске

Сергей Беккер ознакомился с ходом работ по благоустройству общественных пространств в г. Цивильске

31.10.2020 в 21:38 просмотров: 378 комментариев: 0 Общество
29 октября глава администрации района Сергей Беккер в сопровождении главы администрации Цивильского городского поселения Владимира Петрова и заведующего сектором юридической службы администрации района Александра Григорьева ознакомился с ходом работ по благоустройству общественных пространств в г.Цивильске.

В ходе пешей прогулки по дворовым территориям были выявлены некоторые недостатки в работе подрядных организаций. Сергей Беккер поручил после завершения работ убрать весь мусор с благоустраиваемых территорий.

Касаясь темы складируемого мусора около евроконтейнеров, руководитель муниципалитета указал на необходимость активизировать работу административной комиссии, инициировать рейдовые мероприятия и составление протоколов.

В целом, жители отмечают, что дворовые территории стали уютными и современными, их сегодняшний вид радует всех, особенно жителей домов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly