Счастье - это семья! - 15 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 15 » Счастье - это семья!

Счастье - это семья!

15.07.2021 в 21:00 просмотров: 356 комментариев: 0 Общество
На VIII республиканском форуме замещающих семей, состоявшемся на минувшей неделе в г.Цивильск, были подведены итоги V республиканского творческого конкурса замещающих семей "+емье ёшши" ("Семейный очаг").
Во всех четырех номинациях конкурса среди победителей и призеров - семьи Цивильского района. Более десятка семей клуба замещающих семей Цивильского района "Мы вместе!" пришло поддержать наших победителей.
Семья Софроновых с рисунком "Моя дружная семья" завоевала третье место в номинации "Домашний эрмитаж". Супруги Нина Николаевна и Владимир Николаевич воспитывают троих детей: Александру, Артёма и Екатерину. Глава администрации Цивильского района Сергей Беккер отметил разносторонность интересов Артёма, автора рисунка: "Будущее Чувашии - в таких юных программистах". Практически состоялась "деловая встреча" по вопросам программирования с руководителем Ассоциации по содействию развитию информационных технологий "ИТ-кластер Чувашской Республики" Владимиром Лидерманом.
Творческая семья Алексеевых победу одержала сразу в трех номинациях:
III место в номинации "Художественное творчество" - исполнение на фортепиано произведения "Леший", А. Ключарув;
II место в номинации "Золотые руки" - работа из полимерной глины "Часы в стиле фламенко";
I место в номинации "Визитная карточка семьи" - видеоролик "Счастье - это семья!".
Как победителю конкурса семье Алексеевых была предоставлена честь выступить на республиканском форуме. У супругов Елены Семёновны и Александра Куприяновича трое детей и четверо внуков. Все собрались дружно. Родители вместе с сыном Максимом приехали из села Чурачики, дочь Анна со своей семьей Евгением, Наталией, Георгием и Константином - из Цивильска; сын Евгений со своей семьей Марией и Валерией - из Москвы. "Друзья и родные, будем радоваться вместе с песней по жизни!", - звучал их призыв со сцены, подхваченный отзывчивыми зрителями. Душевное выступление тронуло сердца участников форума. Так, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева и министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова выразили свое восхищение творческим номером и пожелали юному музыканту Максиму и его большой семье дальнейших успехов в творчестве. n
Елена Михеева.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly