Самбисты Цивильского округа взяли золото и серебро на всероссийских соревнованиях - 16 Января 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Январь » 16 » Самбисты Цивильского округа взяли золото и серебро на всероссийских соревнованиях

16.01.2024 в 14:01 просмотров: 96 комментариев: 0 Спорт

11-12 января в г.Киров проходил всероссийский турнир по самбо памяти А.А. Собакинских.

На соревнования приехали более 300 спортсменов из 20 регионов России.
Хороший результат показали Цивильские самбисты, занимающиеся под руководством Николаева А.Н.

Так, из 54 спортсменов в своей весовой категории, победителем стал ученик 7 класса Цивильской СОШ 1 Кирилл Куприянов .

2 место в этой же весовой категории завоевал Геннадий Кузьмин , ученик 6 класса СОШ п. Опытный.

Оба одержали по 7-8 побед, большинство из которых выиграли досрочно.

Так же они заработали путевки на первенство России.