Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации - 21 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 21 » Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации

21.06.2021 в 20:38 просмотров: 288 комментариев: 0 Общество
Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 24 июня 2021 года с 11 часов до 12 часов по адресу: г. Цивильск, улица Советская, дом 59 (Цивильский межрайонный следственный отдел).

Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления Александру Владимировичу Полтинину граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска и других близлежащих населенных пунктов.

В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Владимировичем Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории Цивильского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Старший помощник руководителя
управления (по взаимодействию со СМИ) Е.В. Кузнецова
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly