Праздник здоровья - 8 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Праздник здоровья

Праздник здоровья

08.09.2020 в 15:44 просмотров: 572 комментариев: 0 Спорт
В Чувашской Республике продолжается реализация республиканского проекта по вовлечению населения к занятиям физической культурой и спортом в парках и рекреационных зонах "За здоровьем в парки и на спортплощадки".

Так, в г.Цивильск на стадионе им.О. Ивановой 6 сентября под руководством Президента Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Сергеевны Дьячук состоялось физкультурно-спортивное мероприятие, в котором активное участие приняла сборная команда Чувашии по спортивной аэробике, в составе которой были победители и призёры международных и Всероссийских соревнований. Особо следует отметить Мастера спорта России, многократного призёра Чемпионатов России по спортивной аэробики Мальцеву Анастасию, которая провела мастер-класс по реализации проекта "Аэробика-это просто! От 4-х до 90-а!" Поучаствовать в празднике здоровья пришли как юные цивиляне, так и лица старшего возраста.

Всех собравшихся в этот день приветствовали заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова, президент Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики, заслуженный тренер Чувашии Оксана Дьячук, директор АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Евгений Солоденов.

Все получили заряд бодрости и энергии на весь день!

Следующая площадка состоится 10 сентября в Александровском парке в 17.30 под руководством инструктора, хореографа МУК РДК Александрова Алексея.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly