Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем пограничника - 28 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 28 » Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем пограничника

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем пограничника

28.05.2021 в 14:12 просмотров: 312 комментариев: 0 Общество
Уважаемые жители района, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины!

Поздравляем вас с праздником – Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Символично, что и в Цивильском районе ветераны-пограничники объединены своим союзом и всемерно способствуют патриотическому воспитанию молодого поколения.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за вашу напряженную службу, неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу! Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

С уважением, глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации района Сергей Беккер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly