Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем Победы - 6 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 6 » Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем Победы

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем Победы

06.05.2021 в 10:25 просмотров: 353 комментариев: 0 Общество
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие цивиляне!

День Победы – это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа. Память об этом величайшем в российской истории событии делает нас сильнее, вдохновляет на новые свершения.

Уроженцы и жители Цивильского района многое сделали для того, чтобы настал этот долгожданный день. В боях на всех фронтах Великой Отечественной войны наши земляки проявили самоотверженность и безграничный героизм. Многие из них ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины. В годы войны цивиляне здесь, в тылу, ковали часть общей Великой Победы, выхаживали раненых в эвакогоспитале.

Сегодня наш общий долг - хранить память о воинской славе, трудовой доблести и героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать внукам и правнукам незыблемую историческую правду о подвигах дедов и прадедов!

Дорогие наши ветераны! Мы безгранично благодарны вам за возможность жить и гордиться своей страной. Низкий поклон Вам! Доброго здоровья и долгих лет! Мирного неба над головой, добра и благополучия! С Днем Великой Победы!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации района Сергей Беккер
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly