Папа, мама, я – предпринимателей семья! - 18 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Папа, мама, я – предпринимателей семья!

Папа, мама, я – предпринимателей семья!

18.12.2020 в 06:18 просмотров: 383 комментариев: 0 Спорт
В преддверии новогодних праздников в АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялось традиционное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – предпринимателей семья».

В соревнованиях принимали участие семейные команды, представляющие команду от субъекта предпринимательской деятельности.

На торжественном открытии соревнования участников тепло приветствовали депутат Собрания депутатов Цивильского района, директор АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Евгений Солоденов, депутат Собрания депутатов Цивильского городского поселения Николай Ремеслов, начальник отдела экономики Леонид Степанов. В составе каждой команды было три человека: папа, мама и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в десяти весёлых спортивных эстафетах. Так, победителями в номинации «Самая быстрая, ловкая и умелая семья» стала семья Камзиных (ИП Камзина Г.А.), победителями в номинации «Самая находчивая семья» стала семья Лебедевых (ИП Лебедев А.И.), победителями в номинации «Самая волевая семья» стала семья Алексеевых (ИП Алексеев А.А.), победителями в номинации «Самая дружная семья» стала семья Меньшиковых (ООО «ЦРСУ») и в номинации «Самая веселая семья» победителями стали семья Михайловых (ИП Михайлов А.С.). Все победители награждены дипломам, подарочным сертификатом, новогодним и сладким подарками.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья.

Отрадно, что семей, изъявивших принять участие с каждым годом становится все больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly