Открытие мастерских по направлению «Транспорт и логистика» - 2 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Открытие мастерских по направлению «Транспорт и логистика»

Открытие мастерских по направлению «Транспорт и логистика»

02.10.2020 в 09:46 просмотров: 610 комментариев: 0 Образование
1 октября 2020 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме Минобразования Чувашии состоялась церемония открытия специализированных мастерских.

В декабре 2019 года Цивильский аграрно-технологический техникум стал победителем конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально - технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

На базе отделения технических профессий открыты специализированные мастерские по направлению «Транспорт и логистика» по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кузовной ремонт», «Окраска автомобиля», «Водитель грузовика» и «Обслуживание грузовой техники».

Здесь будут обучаться студенты по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" и специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей".

С приветственным словом к гостям, педагогам, студентам обратился заслуженный работник образования Чувашской Республики, директор Цивильского аграрно-технологического техникума Айзатов Рамиль Мирзавич.

Прозвучало много поздравлений и теплых слов от гостей:

- заместителя главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Димитриева Сергея Петровича.

- начальника отдела профессионального образования и науки министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Сержантовой Александры Анатольевны.

- представителя организации-поставщика учебно-лабораторного оборудования, руководителя тендерного отдела ООО «Технологии сервиса» Алтунина Данилы Никитовича.

По завершении торжественной части состоялась презентация мастерских.


Первоисточник: Цивильский аграрно-технологический техникум
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly