Обучающий тренинг для предпринимателей - 15 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Обучающий тренинг для предпринимателей

Обучающий тренинг для предпринимателей

15.12.2020 в 16:51 просмотров: 309 комментариев: 0 Образование
Сегодня в администрации Цивильского района автономной некоммерческой организацией «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» проведен обучающий тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля. С приветственным словом выступил заместитель исполнительного директора по развитию Александр Быченков.

Обучение провел сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП» Максим Марков. В ходе тренинга «Генерация бизнес-идеи» он рассказал об этапах генерации бизнес-идеи, о правилах выбора идей для бизнеса, об их источниках, о типичных ошибках при поиске бизнес-идей. Подробно остановился на подходах к оценке бизнес-идеи, детально проанализировали конкретные бизнес –идеи путем проведения swot – анализа.

В ходе обучения начинающие предприниматели задавали интересующие их вопросы, а так же активно реагировали на выполнение заданий.

В завершении мероприятия начальник отдела экономики Леонид Степанов напомнил о необходимости участия в публичных консультациях при проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативно-правовых актов администрации Цивильского района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly