Нам важен каждый голос! - 22 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 22 » Нам важен каждый голос!

Нам важен каждый голос!

22.05.2021 в 15:25 просмотров: 435 комментариев: 0 Общество
В районе продолжается голосование по отбору общественных пространств Цивильского района подлежащих благоустройству в 2022 году.

Администрацией Цивильского района разработаны 3 дизайн-проекта общественных территорий:
- «Благоустройство пешеходных зон по ул. Центральная, Иванова в п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики». Проект благоустройства предусматривает обустройство улиц Центральная и Павла Иванова в п. Опытный пешеходными тротуарами с твердым покрытием справа и слева. На 20 мая проголосовали 765 человек.
- «Благоустройство пешеходных зон по ул. Ленина, Мелиораторов, Заводская в с. Чурачики Цивильского района Чувашской Республики». Проект благоустройства предусматривает обустройство центральных улиц Ленина, Мелиораторов, Заводская в с. Чурачики пешеходными тротуарами с твердым покрытием по обеим сторонам улиц. На 20 мая проголосовали 733 человека.
- «Устройство детской многофункциональной площадки». Проект предусматривает устройство детской многофункциональной спортивной игровой площадки на общественной территории в населённом пункте, планируется установка игрового и спортивного оборудования с зонированием по возрастным группам и интересам, ударопоглощающего покрытия, скамеек, урн и ограждения. На 20 мая проголосовали 598 человек.

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие уже более 47% цивилян.

Напомним, голосование продлится до 30 мая 2021 года. Просим жителей района принять активное участие в голосовании и привлечь максимальное количество участников: одноклассников, коллег, соседей, друзей, членов семьи. Для голосования нужно перейти по ссылке

https://2.gorodsreda.ru/ и отдать свой голос за один из объектов благоустройства Цивильского района.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства. Порядок определения победителя осуществляется путем прямых подсчетов голосов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly