22 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 22
Жительница Чувашии присоединилась к марафону «Новое знание» в Калининграде
22.05.2021 в 16:09 просмотров: 430 комментариев: 0
Сегодня стартовал региональный этап Всероссийского просветительского Марафона «Новое знание». К Москве присоединились регионы: в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде открылись тематические площадки марафона «Новое знание». Там выступают известные ученые и спортсмены, представители бизнеса и творческих профессий.
Наша землячка Татьяна Ус ... Читать дальше »
Читать далее
Нам важен каждый голос!
22.05.2021 в 15:25 просмотров: 440 комментариев: 0
В районе продолжается голосование по отбору общественных пространств Цивильского района подлежащих благоустройству в 2022 году.

Администрацией Цивильского района разработаны 3 дизайн-проекта общественных территорий:
- «Благоустройство пешеходных зон по ул. Центральная, Иванова в п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики». Проект благоустройства предусматривает обустрой ... Читать дальше »
Читать далее
Марафон «Новое знание» вышел на финишную прямую
22.05.2021 в 14:39 просмотров: 478 комментариев: 0
Сегодня, 22 мая – заключительный день! Марафон уже назван самым масштабным образовательным онлайн-мероприятием за всю историю России. За первые два дня его посмотрели 12 млн человек.
Директор филиала общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Чувашской Республике, декан историко-географического факультета ЧГУим. И.Н. Ульянова Олег ... Читать дальше »
Читать далее
Трансляции марафона «Новое знание» посмотрели более 12 млн человек
22.05.2021 в 12:54 просмотров: 395 комментариев: 0
Онлайн к событию подключились и учащиеся школ и вузов Чувашии. 21 мая лекции и дискуссии с участием ведущих мировых экспертов смотрели студенты и сотрудники Чувашского государственного института культуры и искусств, Чувашского государственного аграрного университета и других учебных заведений республики.

Они получили уникальную возможность послушать Илона Маска, Дмитрия Пескова, Серге ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия станет привлекательнее для туристов
22.05.2021 в 08:14 просмотров: 380 комментариев: 0
О том, что нужно развивать российские города и делать их привлекательнее для туристов страны и мира, заявил Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, выступая перед студентами на марафоне «Новое Знание» 21 мая.
В ходе обсуждения отмечалось, в стране недостаточно внимания уделяется развитию туристической привлекательности регионов. Между тем, в стране много интересных кол ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском районе открыли молочно-товарную ферму на 400 голов
22.05.2021 в 08:10 просмотров: 412 комментариев: 0
21 мая Глава Чувашской Республики Олег Николаев посетил Цивильский район. В деревне Медикасы с его участием состоялось торжественное открытие молочно-товарной фермы на 400 голов дойного стада.

В мероприятии участвовали председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, депутаты Государственного Совета Чувашской ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly