На заседании оперштаба рассмотрена оперативная ситуация по заболеваемости в районе и меры, направленные на недопущение распространения корон - 21 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 21 » На заседании оперштаба рассмотрена оперативная ситуация по заболеваемости в районе и меры, направленные на недопущение распространения корон

На заседании оперштаба рассмотрена оперативная ситуация по заболеваемости в районе и меры, направленные на недопущение распространения корон

21.05.2021 в 15:56 просмотров: 510 комментариев: 0 Медицина
В администрации района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В нем приняли участие представители МО МВД России «Цивильский», БУ «Цивильская ЦРБ», руководители подведомственных отделов администрации района и другие члены оперативного штаба.

О ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в Цивильском районе доложила заместитель главы администрации района Алла Волчкова: зафиксировано случаев заражения COVID–19 с начала года - 136, чел., находятся под медицинским наблюдением - 2 чел.

В Цивильской районе продолжается вакцинация препаратами «Спутник V» и «ЭпиВак Корона» от коронавирусной инфекции COVID-19. На 20 мая привито 2397 человек Iэтапом и 1776 – II этапом. Ежедневно вакцинация проходит в БУ «Цивильская ЦРБ» в 302 кабинете.

Сергей Беккер заслушал оперативную информацию от членов штаба, дал поручения всем членам оперативного штаба, а также руководителям предприятий.

Уважаемые жители Цивильского района!

Сделать прививку от коронавируса могут все желающие, необходимо обратиться в пункты вакцинации: Поликлиника Цивильской ЦРБ по адресу: г.Цивильск, ул.Павла Иванова, д.1.

Прививки выполняются в прививочном кабинете № 302 на третьем этаже поликлиники.

Напоминаем, что записаться на прививку можно по телефону регистратуры поликлиники районной больницы (835-45) 2-13-28 и через портал "Госуслуги".

Сделав прививку, вы защитите себя и своих близких от опасности-COVID-19!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly