На эстафете – друзья газеты - 14 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 14 » На эстафете – друзья газеты

На эстафете – друзья газеты

14.03.2021 в 17:57 просмотров: 431 комментариев: 0 Спорт
Более 100 человек вышел на старт эстафеты на призы газеты «Цивильский вестник».
В прошлую субботу, 13 марта, любители зимнего вида спорта собрались в деревне Тувси на лыжную эстафету на призы газеты «Цивильский вестник», посвященной 91-ой годовщине со дня выхода первого номера газеты . В соревнованиях попытали счастье профессиональные лжники и любители этого вида спорта – учащиеся школ района, ветераны Группы советских войск в Германии, цивиляне, ведущие здоровый образ жизни. Всего в этот день за призы газеты сражались 25 команд.
Перед стартом спортсменов пожелали удачной лыжни организаторы спортивного праздника – Цивильский издательский дом, а также хозяева лыжни. Главным судьей эстафеты был учитель физкультуры Тувсинской СОШ Владимир Иванов. На эстафету он привел всю семью и сам принял участие среди ветеранов.
И вот один за другим команды пробежались по лыжной трассе среди лесного пейзажа мартовским ветерком.
На лыжной трассе были и взлеты, и падения. Все стремились к победе. Среди учащихся и студентов высокие результаты показали команды Тувсинской, Конарской и двух городских школ, аграрно -технологического техникума, среди взрослых - команды «Энтузиасты», «Звезда» и ГСВГ.
Команды-победители получили дипломы и медали, сладкие призы и главный приз – подписку на районную газету «Цивильский вестник» на второе полугодие 2021 года.
Так канула в историю еще одна эстафета местной прессы – по счету 45-ая.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly