Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район - 22 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 22 » Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район

Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район

22.03.2021 в 09:48 просмотров: 346 комментариев: 0 Общество
16 марта заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в рамках рабочей поездки посетил Цивильский район. В сопровождении главы администрации Цивильского района Сергея Беккера и начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Аллы Волчковой он ознакомился с деятельностью нового детского сада №4 «Росинка», в котором развивают раннюю профориентацию дошкольников в сельскохозяйственном направлении.

В новом дошкольным образовательном учреждении они ознакомились с работой агролаборатории и вместе с юными цивилянами приняли участие в посадке картофеля из различных форм посевного материала.

Также гордостью детского сада является мультипликационная студия. Здесь малыши вместе с воспитателями создают анимации с помощью рисунков и фотоаппарата. Такое занятие развивает усидчивость, говорят педагоги. Гостям продемонстрировали мультфильм «Здесь не сшибались в битве брони».

«Отрадно, что наши дети получают качественные дополнительные знания по агротехнологиям, учатся работать с инновационным оборудованием», - отметил министр.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly