22 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 22
Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов посетил Цивильский район
22.03.2021 в 09:48 просмотров: 342 комментариев: 0
16 марта заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в рамках рабочей поездки посетил Цивильский район. В сопровождении главы администрации Цивильского района Сергея Беккера и начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Аллы Волчковой он ознакомился с деятельностью нового детского сада №4 «Росинка», в ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском районе продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
22.03.2021 в 09:22 просмотров: 335 комментариев: 0
В Цивильском районе, как и по всей Чувашии, продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». По традиции собранные в ходе марафона средства распределяются по нескольким направлениям: срочная социальная помощь малообеспеченным многодетным семьям, поддержка юных талантов, единовременная помощь при поездке детей на лечение в другие регионы и многое другое.

Админис ... Читать дальше »
Читать далее
«Старались от всей души»: волонтеры «Единой России» — о годовщине открытия первых волонтерских центров
22.03.2021 в 09:19 просмотров: 511 комментариев: 0
Добровольцы планируют продолжить помогать людям, даже когда коронавирус отступит окончательно
Год назад, 19 марта, в Калуге открылся первый волонтерский центр «Единой России» — партия объединила добровольцев, чтобы в борьбе с пандемией помочь тем, кто в этом особенно нуждался. Уже через неделю волонтерские центры были развернуты во всех регионах страны.
За год работы волонтерского це ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в межнациональном празднике Навруз
22.03.2021 в 09:11 просмотров: 373 комментариев: 0
20 марта Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в межнациональном празднике Навруз.

Он прошел в Доме Дружбы народов Чувашской Республики и собрал представителей национально-культурных объединений Чувашии.

Глава региона тепло приветствовал участников праздника и отметил, что подобные мероприятия способствуют продвижению ценностей мира и солидарности, толерантности и до ... Читать дальше »
Читать далее
С 22 марта у школьников республики начнутся весенние каникулы. Музеи и театры предлагают ребятам провести эти дни с пользой и приглашают их
22.03.2021 в 07:46 просмотров: 301 комментариев: 0
Слушателями обучающих семинаров стали руководители территориальных Штабов общественного наблюдения Чувашской Республики. В программе курсов — отработка нештатных ситуаций на участках, вплоть до конфликтных случаев.

Как реагировать на информационные вбросы и провокации? В чём специфика проведения новых форм голосования? И как в доступной форме разъяснить приобретённые знания будущим на ... Читать дальше »
Читать далее
В дни каникул учреждения культуры Чувашии подготовили интересные программы для детей
22.03.2021 в 07:46 просмотров: 345 комментариев: 0
С 22 марта у школьников республики начнутся весенние каникулы. Музеи и театры предлагают ребятам провести эти дни с пользой и приглашают их на свои мероприятия.

Множество интересных экскурсий, мастер-классов и квестов в период каникул подготовили Чувашский государственный художественный музей, Чувашский национальный музей и его филиалы.

Мемориальный комплекс летчика-космо ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly