#ЛюбиЧувашию - 15 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 15 » #ЛюбиЧувашию

#ЛюбиЧувашию

15.02.2021 в 20:56 просмотров: 312 комментариев: 0 Общество
Рассказать о любви к республике в социальных сетях предложил глава Чувашии. Свое обращение Олег Николаев опубликовал на официальных страницах, и хештег #ЛюбиЧувашию уже разошелся по соцсетям.

«Для меня Чувашия - это место, с которого начинается страна, откуда я, как и вы, мои земляки, сделал шаг в большой мир. Давайте вместе выразим словами - почему мы любим наш уголок земли. Просто вспомните вокруг себя всех тех, кто в последние годы выбрал республику местом для жизни, как отзываются о Чувашии ее гости и как сами жители говорят о своей малой родине», - написал Олег Николаев и передал эстафету признания в любви к Чувашии жителям и гостям региона.
Несмотря на то, что акция началась в преддверии Дня всех влюбленных, и в соцсетях количество публикаций с хештегом #ЛюбиЧувашию очень быстро перевалило за 10 тысяч, выразить свою любовь к родному краю может каждый. Для этого необходимо всего лишь разместить на своей странице в Инстаграм, в Вконтакте или в Фейсбуке фотографию или запись и сопроводить ее хештегом #ЛюбиЧувашию.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly