Криминал - Газета Цивильский вестник
Главная » Криминал
Собери ребенка в школу!
31.08.2019 в 14:45 просмотров: 816 комментариев: 0
Акцию "Собери ребенка в школу" судебные приставы Цивильского района традиционно проводят в преддверии нового учебного года.
Ее цель - с помощью мер принудительного исполнения напомнить нерадивым родителям, что вовремя выплаченные алименты помогут их детям подготовиться к школе. В семьях, где есть школьники, полным ходом идет подготовка к новому учебному году - приобретаются школьная форма, ... Читать дальше »
Читать далее
Заключен под стражу
31.08.2019 в 14:17 просмотров: 777 комментариев: 0
В Цивильском районе завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Чебоксары, обвиняемого в сексуальном надругательстве над трехлетней девочкой.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Чебоксары. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального хара ... Читать дальше »
Читать далее
Интернет-мошенники у жителей Чувашии украли миллионы рублей
05.07.2019 в 21:41 просмотров: 909 комментариев: 0
С начала года мошенники похитили у жителей республики около 35 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, самым популярным видом мошенничества являются звонки от "сотрудников банков".Чаще всего злоумышленники звонят от имени сотрудников банка с предложением отменить "несанкционированное" списание сбережений. На самом деле именно в этот момент они и пытаются добраться до ваших счет ... Читать дальше »
Читать далее
4 года условно
05.07.2019 в 21:33 просмотров: 747 комментариев: 0
В Цивильске бывший сотрудник следственного изолятора признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.
Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему оперуполномоченному оперативной группы следственного изолятора №2, расположенного в город ... Читать дальше »
Читать далее
Было темно, не заметил
14.06.2019 в 20:27 просмотров: 773 комментариев: 0
Утром 7 июня в сети интернет появилась информация об очередном дорожно-транспортном происшествии на трассе М7. На этот раз в соседнем с нами Козловском районе под колесами большегруза погиб пешеход, сообщает в Instagram ГИБДД по Чувашии. В темное время суток водитель просто-напросто не заметил идущего по проезжей части человека.

Вполне вероятно, что если бы на одежде пешехода были све ... Читать дальше »
Читать далее
От ответственности уйти не смог
31.03.2019 в 13:44 просмотров: 780 комментариев: 0
Журналисты пишут о проблемах не для того, чтобы кого-то укорить или обидеть, а для того, чтобы сделать нашу с вами жизнь хоть немного лучше. К сожалению, не всегда голос районной газеты бывает услышан. Но бывают и обратные примеры.

На минувшей неделе в статье «Даже косолапые медведи чему-то учатся» мы рассказали об одном абсолютно привычном нам всем инциденте. Напомню, там речь шла о ... Читать дальше »
Читать далее
Неясная доля жены Павла Грудинина
28.03.2019 в 20:27 просмотров: 777 комментариев: 0
Рассмотрение иска Ирины Грудининой о разделе совместно нажитого имущества с бывшим супругом, экс-кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым, в очередной раз перенесено - суд не может установить полный список активов "клубничного короля", говорят адвокаты.
Бывшая жена добивается справедливости в Никулинском суде Москвы. Но Грудинин явно делиться не хочет и всячески затягивает процесс, ... Читать дальше »
Читать далее
Признан виновным
19.03.2019 в 17:16 просмотров: 713 комментариев: 0
В Цивильске местный житель признан виновным в изнасиловании девушки и совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю города Цивильска. Ему назначено наказание в виде 6 лет 10 ... Читать дальше »
Читать далее
За 2 телефона - 4 года условно и штраф
22.12.2018 в 19:07 просмотров: 686 комментариев: 0

В Цивильске бывший сотрудник исправительной колонии признан виновным в совершении ряда коррупционных преступлений.

Доказательства, собранные следственными органами СК РФ по ЧР, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему сотруднику отдела по воспитательной работе исправительной колонии №9. Он признан виновным в получении взяток и превышении должностны ... Читать дальше »

Читать далее
Интернет-мошенничества
16.12.2018 в 19:03 просмотров: 614 комментариев: 0

СИТУАЦИЯ 1

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. 

Для получения "выигрыша" злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. Посл ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly