Крепки наши крылья - 11 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Крепки наши крылья

Крепки наши крылья

11.12.2020 в 19:42 просмотров: 425 комментариев: 0 Общество
В целях вовлечения пожилых людей в активную культурно-творческую деятельность и совершенствование организации досуга в Чувашии прошли республиканские фестивали-конкурсы народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов "+ир.п пир.н =унатсем!" (Крепки наши крылья!) и "Когда душа поет", посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Чувашской автономии и 15-летию Союза пенсионеров России по Чувашской Республике.

В фестивалях-конкурсах, проведенных онлайн, цивиляне приняли активное участие и добились успехов: в первом конкурсе Римма Константинова из Медикасинского СДК стала дипломантом III степени за исполнение стихотворения собственного сочинения "Салтак ачисем", а Владимир Егоров из п.Опытный в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - лауреатом I степени в категории "Резьба по дереву".
В конкурсе "Когда душа поет" народный фольклорный ансамбль "Ямаш" Третьевурманкасинского СК (руководитель Эльвира Тимофеева) в номинации "Фольклорное творчество" стал лауреатом I степени, лауреатом 2-й степени в номинации "Вокал" - вокальный ансамбль "+ёлтёр" Конарского СДК (руководитель Вячеслав Петров). От души радуемся успехам победителей и призеров, гордимся нашими цивилянами, поздравляем всех и желаем дальнейших успехов в творческом развитии людей старшего поколения. n
Надежда Антонова,
председатель Цивильского отделения
Союза пенсионеров России.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly