Добросовестный труд - на благо цивилян - 23 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 23 » Добросовестный труд - на благо цивилян

Добросовестный труд - на благо цивилян

23.03.2021 в 22:44 просмотров: 337 комментариев: 0 Общество
В третье воскресенье марта работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздник. Без добросовестного и каждодневного труда представителей этой отрасли мы не представляем своей жизни. Их руками созданы городской комфорт и уют, поддерживаются чистота и порядок городских улиц, территории многоквартирных домов и частного сектора.
В прошлую пятницу, 19 марта, праздничное торжество состоялось и в ООО "Мой дом", коллективом которого вот уже 17 лет руководит Владислав Анатольевич Яковлев.
С приветственным словом к присутствующим обратились глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации района Сергей Беккер, глава города Цивильска Владимир Павлов и глава Цивильского городского поселения Владимир Петров.
"Главные принципы этой отрасли - высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу, что является залогом хорошего настроения, стабильности в обществе. Всё то, над чем вы работаете постоянно. Вне зависимости от времени года, времени суток вы всегда на боевом посту. Наш день начинается с вашего добросовестного труда. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, чтобы все намеченные планы реализовывались", - с такими теплыми и душевными словами обратилась глава Цивильского района Татьяна Баранова.
Центральным событием праздничного вечера стало вручение почетных грамот и благодарственных писем лучшим работникам организации. Почетную грамоту Цивильского района получила начальник службы благоустройства и санитарного состояния Олеся Кузьмина, благодарственных писем главы администрации района удостоились начальник службы санкционированной свалки Денис Павлов, инспектор по кадрам Елена Егорова, главный экономист Алина Сергеева, почетными грамотами главы города поощрены специалист по аварийно-диспетчерскому обслуживанию Екатерина Игорева и заместитель главного бухгалтера Наталия Гордеева, благодарность от главы Цивильского городского поселения получили мастер службы эксплуатации внутридомового инженерного оборудования г.Цивильска и Цивильского района Ольга Ксенофонтова, водитель УАЗ Геннадий Прокопьев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Алексей Зуев, сторож Юрий Ефремов, стекольщик Дмитрий Зорин, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов Александр Никифоров, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Наталия Убе, водитель мусоровоза Михаил Степанов, водитель ассенизационной машины Николай Лаврентьев, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Анастасия Сергеева и дворник Олимпиада Кузьмина.
В настоящее время на обслуживании ООО "Мой дом" находятся 83 многоквартирных дома общей площадью 132 тысячи кв. м., из них 3 в Тувсинском сельском поселении, 7 - на территории Второвурманкасинского сельского поселения, 73 - на территории г.Цивильска, где проживают 5068 человек.
За время работы силами коллектива ООО "Мой дом" была проведена огромная работа по обслуживанию этих домов: практически во всех домах были заменены старые чугунные и стальные трубы на металлопластиковые, а затем и на более новые - полипропиленовые, во многих домах был выполнен капитальный ремонт систем холодного водоснабжения, канализации, отопления в подвалах. На основании решения собственников также проведены работы по реконструкции кровель домов, на территории города и района появились контейнерные площадки, появились первые дворники, уборщицы в домах. А ведь раньше такое и представить не могли. Становление сферы ЖКХ полностью повлияло на жизнь проживающих в домах граждан. Жизнь стала более цивильной, комфортной.
У предприятия "Мой дом" есть своя служба благоустройства. На протяжении двух лет ведутся работы по озеленению придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в обслуживании общества.
В свою очередь руководитель ООО "Мой дом" Владислав Яковлев выразил благодарность администрации Цивильского района и администрации Цивильского городского поселения за помощь в реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики на 2018-2024 годы", которая позволила благоустроить придомовые территории многоквартирных домов. За счет этой программы во дворах появились спортивные комплексы, современные детские площадки, зоны отдыха. Владислав Анатольевич уверил, что качество оказываемых услуг будет постоянно расти, а интересы цивилян для них всегда будут приоритетными. n
Зоя Русанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly