Дети медиков Цивильской ЦРБ получили подарки к Новому году - 1 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 1 » Дети медиков Цивильской ЦРБ получили подарки к Новому году

Дети медиков Цивильской ЦРБ получили подарки к Новому году

01.01.2021 в 13:05 просмотров: 348 комментариев: 0 Общество
Волонтеры Центра молодежных инициатив Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики создают новогоднее настроение в семьях медиков, которые лечат больных коронавирусной инфекцией.

Новогодние подарки получили дети медицинских работников из «красной зоны» Цивильской центральной районной больницы. Сейчас инициатива такой поддержки и помощи для медиков очень важна.

29 декабря главный специалист отдела образования социального развития администрации Цивильского района Екатерина Носкова передала от волонтеров вкусные новогодние сюрпризы. «Каждый ждет от Нового года чуда, исполнения желаний. Поэтому мы хотим подарить немного волшебства детям самоотверженных медицинских работников. Врачи сейчас работают без выходных или в жестком графике, многим из них и новогодние праздники придется провести на рабочем месте. Акция придумана, чтобы их дети почувствовали заботу и благодарность», — отметила представитель администрации.

В преддверии новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки с самыми теплыми пожеланиями, поздравили детей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Очень неожиданно и приятно получить новогодний подарок для наших деток! — обрадовались медицинские работники, работающие с ковидными пациентами. — Мы теперь редко видимся с детьми: только поздно вечером и в выходной. Часто приходится задерживаться на работе, но наши близкие относятся к этому с пониманием, так как знают, что мы помогаем людям. Огромное спасибо за оказанное внимание».

Первоисточник: БУ "Цивильская ЦРБ"
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly