ЦУР и Чебоксарский кооперативный институт договорились о сотрудничестве - 10 Сентября 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » ЦУР и Чебоксарский кооперативный институт договорились о сотрудничестве

ЦУР и Чебоксарский кооперативный институт договорились о сотрудничестве

10.09.2021 в 14:07 просмотров: 5927 комментариев: 0 Образование
Стороны обсудили перспективные направления взаимодействия. Во встрече приняли участие начальник управления по работе с Приволжским федеральным округом АНО «Диалог Регионы» Руслан Шеремета, руководитель ЦУР Чувашии Татьяна Немцева, ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев.

Приоритетные направления сотрудничества: диджитализация, образовательная и проектная деятельность, проведение социологических исследований, медиасопровождение деятельности вуза.

Запланировано участие специалистов Центра управления регионом в конференциях, вебинарах, тренингах, конгрессах, форумах, «круглых столах» и других мероприятиях.

«В рамках сотрудничества также пройдут семинары и практические занятия с привлечением экспертов Центра управления регионом и научно-педагогического коллектива института. Взаимодействие позволит нам обмениваться опытом и наращивать компетенции», — отмечает руководитель ЦУР Чувашии Татьяна Немцева.

Эксперты ЦУР поделятся с коллегами и студентами знаниями в области SMM-продвижения, брендинга, аналитики и мониторинга, работы с информационными и репутационными рисками, цифрового этикета, создания контента для соцсетей.

Студенты смогут получить ценные знания, проходить стажировки и даже войти в кадровый резерв для трудоустройства в ЦУР.

«Развитие цифровизации открывает колоссальные возможности для сбора и анализа информации, прогнозирования и стратегического планирования. Освоение новых технологий работы с большими данными, овладение навыками работы в сфере интернет-коммуникаций очень важно для подготовки современных, квалифицированных специалистов», — отметил начальник управления по работе с ПФО АНО «Диалог Регионы» Руслан Шеремета.

«Совместные научно-образовательные мероприятия студенчества и опытных специалистов-практиков ЦУР в сфере цифровой рекламы и медиа-индустрии, менеджмента организации бизнеса и маркетинга станут хорошей точкой роста для развития молодых специалистов, а также позволят организовать обмен опытом между теоретиками и практиками», — подчеркнул ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly