Цивильские пенсионеры заняли призовые места в соревнованиях по легкой атлетике в Чебоксарах - 31 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 31 » Цивильские пенсионеры заняли призовые места в соревнованиях по легкой атлетике в Чебоксарах

31.05.2023 в 12:10 просмотров: 216 комментариев: 0 Спорт
28 мая в г.Чебоксары состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов. Целью и задачами соревнований является пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, привлечение широких слоев населения, в т.ч. людей пожилого возраста, к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация вида спорта «легкая атлетика» в Чувашской Республике.

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнования осуществляет Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также ЧРОО «Федерация легкой атлетики и Совет ветеранов спорта Чувашской Республики.

От Цивильского округа в соревнованиях приняла участие команда Цивильского отделения ООО Союза пенсионеров России в количестве 4 человек и выступила успешно: Полина Андреева из д. Вутакасы и Зоя Дмитриева из с.Тойси стали победителями в своей возрастной категории; серебро досталось Светлане Яковлевой из д.Чиричкасы, Валерий Марков из д. Мунсют завоевал 3 место.

Правление СПР от души поздравляет с достойным результатом своих спортсменов-ветеранов и желает и в дальнейшем поддерживать на высоком уровне спортивные успехи.

Источник: Администрация Цивильского МО