Чтобы соответствовали современным стандартам - 11 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Чтобы соответствовали современным стандартам

Чтобы соответствовали современным стандартам

11.12.2020 в 19:30 просмотров: 333 комментариев: 0 Общество
В текущем году, по данным отдела строительства и ЖКХ райадминистрации, проведен капитальный ремонт многоквартирных домов в Цивильске, Чиричкасах, Чурачиках, Таушкасах, Малом Янгорчине, п.Опытный, п.Конар.

В Цивильске проведены ремонт крыши д.7 ул.Гагарина и ремонт кровли д.10 ул.Никитина.
В п.Опытный шли ремонтные работы в 4 домах. В доме 1 ул.П.Иванова отремонтировали кровлю, на той же улице в домах 13 и 15 - крышу, в д.7 - систему электроснабжения.
В п. Конар обновились два дома. В доме 3 ул.Мира в центре внимания были система электроснабжения и подвальные помещения, а в д.3 ул.Школьной - система холодного водоснабжения, система канализации и водоотведения, а также подвал. В двух многоквартирных домах шли ремонтные работы и в Таушкасах. В д.7А ул.Школьной и в д.2 ул.Шоссейной отремонтированы кровля и система электроснабжения.
В Малом Янгорчине и Чиричкасах в программу были включены по одному дому: дом 6 ул.Шоссейной в Малом Янгорчине и д.19 ул.Молодежной в Чиричкасах - и тут и там заменена система электроснабжения.
Первое место по капитальному ремонту многоквартирных домов, также и по виду работ, несомненно, занимает Чурачики. Тут картина выстраивается такая: ул.Заводская д.3 - система электроснабжения; ул.Заводская д.4 - система электроснабжения; ул.Заводская д.2 - система холодного водоснабжения, система канализации и водоотведения; ул.Мелиораторов д.11 - крыша, система холодного водоснабжения; ул.Мелиораторов д.15 - система холодного водоснабжения; ул.Заводская д.12 - крыша, система электроснабжения.
Общая стоимость работ по восстановлению изношенных конструкций и систем коммуникаций этих домов составила 23488611,41 тыс руб. n
Ангелина Желтухина.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly