«Бессмертный полк» снова будет виртуальным - 20 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 20 » «Бессмертный полк» снова будет виртуальным

«Бессмертный полк» снова будет виртуальным

20.04.2021 в 15:58 просмотров: 338 комментариев: 0 Общество
В этом году 9 мая «Бессмертный полк» снова пройдет онлайн. Виртуальное шествие начнется в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах.
Подать заявку на участие можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн». Тем, кто уже участвовал в онлайн-акции, доступна возможность повторить прошлогоднюю заявку.
Запрос на участие будет считаться принятым, когда модераторы покажут портрет героя с указанием даты и времени его трансляции в эфире. По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника — участника Великой Отечественной войны.
Добавим, решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам прошлого года. Тогда акция впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса.
Трансляция шествия проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях. Было подано около 3 млн заявок из разных стран. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 млн человек.
В этом году помогать в организации акции будут свыше 50 тыс. добровольцев из движения «Волонтеры Победы».
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly