Архиерейское служение - 19 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 19 » Архиерейское служение

Архиерейское служение

19.01.2021 в 22:06 просмотров: 350 комментариев: 0 Общество
17 января глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий совершил Божественную литургию в Тихвинском соборе Тихвинского Богородицкого женского монастыря города Цивильска.
За богослужением пел монастырский хор сестер обители под управлением инокини Вероники (Стрельниковой). В праздничный день за в храме молились сестры, благодетели и многочисленные паломники.
По окончании литургии владыку Савватия приветствовала настоятельница монастыря игумения Нина (Волкова). Матушка пожелала владыке помощи Божией в архипастырских трудах и преподнесла заздравную просфору и букет цветов. В ответном слове митрополит Савватий поблагодарил игумению Нину за труды, несенные в обители, поздравил всех с продолжением святочных дней и обратился к собравшимся с архипастырским словом.
С 17 января у жителей Чувашии появилась возможность записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции дистанционно. Теперь запись на процедуру можно осуществить через "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Записаться можно дистанционно.
Схема записи достаточно проста. Для начала необходимо авторизоваться на портале госуслуг, затем выбрать услугу "запись к врачу" и ввести в поле название участка - вакцинация (кабинет вакцинации от COVID-19). Сайт предложит возможные даты и время для записи, место нахождения кабинета вакцинации, а в личный кабинет пользователя портала госуслуг придет информация о записи. Оформить отмену записи также можно через личный кабинет портала госуслуг.Записаться можно дистанционно
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly