60 лет вместе - 15 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » 60 лет вместе

60 лет вместе

15.10.2020 в 19:27 просмотров: 435 комментариев: 0 Общество
В эти осенние дни в районе свою бриллиантовую свадьбу отметила еще одна семейная пара - это супруги Ивановы из деревни Чиричкасы. 60 лет вместе. Такая дата поистине восхищает, ведь только искренне любящие и преданные друг другу супруги могут делить столько лет все радости и испытания семейной жизни.

Глава семьи Викторин Иванович долгие годы работал водителем совхоза "Рассвет", а хранительница домашнего очага Алевтина Павловна работала почтальоном. Они вырастили пятерых детей - трех дочерей и двух сыновей. Сейчас у них у всех своя семья, и живут они все ладно, продолжая добрые семейные традиции своих родителей. В их глазах отец и мать всегда были друг для друга надежной опорой, верным крылом и стимулом к жизни. Сегодня Викторин Иванович и Алевтина Павловна свои секреты семейного благополучия передают детям, семерым внукам и четверым правнукам.
За любовь и верность, сохранение семейных ценностей Ивановым теплые слова благодарности выразила глава Чиричкасинского сельского поселения Валентина Иванова, а работники сельского дома культуры подарили им задушевные песни.
А вот нам, узнающим о таких прекрасных событиях в жизни цивилян, остается лишь пожелать им, чтобы в их доме всегда - в пору зимних вьюг и осенних дождей, летней жары и весенней капели - царила только теплая, душевная атмосфера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly