23 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 23
Ветеран труда Владимир Николаевич Николаев из деревни Степное Тугаево принимает поздравления с 90 летним юбилеем
23.05.2023 в 18:58 просмотров: 346 комментариев: 0
Заведующий отделением социального обслуживания на дому Цивильского центра социального обслуживания Семенова Елена совместно со старостой деревни, ветераном труда Васильевым Владимиром и уважаемой жительницей д. Степное Тугаево Цивильского МО Николаевой Галиной поздравили заслуженного механизатора сельского хозяйства Николаева Владимира Николаевича с 90 летним юбилеем. ... Читать дальше »
Читать далее
Эндокринолог Наталья Васильева рассказала о факторах, которые приводят к развитию эндокринных нарушений
23.05.2023 в 16:38 просмотров: 370 комментариев: 0
Эндокринные заболевания относятся к работе желез внутренней секреции, и в последние годы их частота растет. Это касается и заболеваний щитовидной железы, и сахарного диабета, и других серьезных нарушений.

С 22 по 28 мая в Цивильской районной больнице проводится Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы в честь Всемирного дня щитовидной железы 25 ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском округе еще одна семья улучшила жилищные условия по программе КРСТ
23.05.2023 в 15:34 просмотров: 308 комментариев: 0
Создавать комфортные условия для жизни и работы в округе, сократить отток людей из сельских территорий, заинтересовать молодые кадры – одно из приоритетных направлений в работе администрации Цивильского муниципального округа. Помощь в приобретении и строительстве жилья – один из шагов в этом направлении.

22 мая глава Цивильского округа Алексей Иванов вруч ... Читать дальше »
Читать далее
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства
23.05.2023 в 14:17 просмотров: 412 комментариев: 0
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Большую помощь при голосовании жителям оказывают волонтеры. 19 мая волонтеры активно помогали жителям с. Чурачики.

Друзья, напоминаем, до 31 мая на платформе 21.gorodsreda.ru каждый гражданин в в ... Читать дальше »
Читать далее
Сергей Павлов: «Главная задача в текущем купальном сезоне – максимально минимизировать количество несчастных случаев на водоёмах»
23.05.2023 в 12:08 просмотров: 375 комментариев: 0
Вопрос о принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашии в период предстоящего купального сезона рассмотрели 19 мая на совместном выездном расширенном заседании коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии и ... Читать дальше »
Читать далее
Глава округа Алексей Иванов встретился с многодетными семьями
23.05.2023 в 11:05 просмотров: 316 комментариев: 0
Прием прошел продуктивно.

Глава округа Алексей Иванов встретился с семьями Цивильского муниципального округа по вопросу обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков на территории ОПХ Хмелеводческое для предоставления многодетным в собственность бесплатно. Об этом отчитался руководитель Цивильского МО на своей официальной странице в соцсети ВК ... Читать дальше »
Читать далее
Поздравляем команду цивильских пенсионеров с заслуженными наградами!
23.05.2023 в 09:47 просмотров: 438 комментариев: 0
На чебоксарском стадионе спортивной школы «Спартак» состоялась XI Спартакиада пенсионеров Чувашской Республики «За активное долголетие». В спортивном мероприятии приняли участие 22 муниципальных округа, более 170 спортсменов-любителей. Соревнования проходили в трех видах спорта: дартс, легкая атлетика и комбинированная эстафета.

Организаторами Спартакиады ... Читать дальше »
Читать далее
Глава округа поздравил цивильских выпускников с окончанием школы
23.05.2023 в 09:11 просмотров: 293 комментариев: 0
Торжественные линейки с участием девятиклассников и одиннадцатиклассников, где-то уже прошли, а где-то ещё состоятся в школах Цивильского МО.

Последний звонок, почти день прощания с детством. Каждый человек помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Дл ... Читать дальше »
Читать далее
ЖИТЬ - НЕ ТУЖИТЬ!
23.05.2023 в 06:39 просмотров: 346 комментариев: 0
В преддверии дня славянской письменности в книжном царстве МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» на встрече участников Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» собравшиеся обсуждали влияние нашего культурного наследия на повседневную жизнь.

В приветственном круге участники тренинга рассказали о своих семе ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly