25 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 25
Стенограмма выступления Олега Николаева на заседании круглого стола «Промышленные кластеры и технопарки как эффективные инструменты диверсиф
25.08.2021 в 13:30 просмотров: 691 комментариев: 0
Если говорить о предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а их в сводном реестре 7 - это ведущие предприятия в своих отраслях, прежде всего, электротехнического кластера, предприятия, которые занимаются производством боеприпасов и другие. При этом в производственной кооперации с этими предприятиями в оборонно-промышленном комплексе работают более 40 предприятий республики. Это те предприятия, ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: виновные в пожарах должны быть привлечены к ответственности
25.08.2021 в 13:27 просмотров: 385 комментариев: 0
В условиях высокой пожароопасности в республике и сложной обстановки в соседних регионах в Чувашии усиливается профилактическая работа, контроль за соблюдением мер пожарной безопасности, а также выявление и привлечение к ответственности всех виновных в возгораниях.

Такие меры необходимы, по мнению Главы Чувашской Республики Олега Николаева, чтобы не допустить ухудшения ситуации с пожа ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев на форуме «Армия-2021»: Чувашия производит очень важные элементы и составляющие, чтобы армия была боеспособна
25.08.2021 в 13:27 просмотров: 355 комментариев: 0
Глава Чувашии отметил конкурентоспособность представленной на форуме «Армия – 2021» чувашской продукции и перспективность новых разработок.

«Чувашия производит очень важные элементы и составляющие, чтобы наши самолеты надежно летали, наша техника уверенно ходила, ну и в целом армия была боеспособна и могла решать задачи, которые перед ней ставит Президент России. Здорово, что наши пре ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly