02 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 02
Чувашия готова стать площадкой проведения крупнейших профессиональных форумов журналистов, а также открыть в школах региона медиа-классы. Об
02.06.2021 в 09:49 просмотров: 537 комментариев: 0
Изучается возможность упрощения правил для направления средств республиканского материнского капитала.

Об этом Глава Чувашской Республики Олег Николаев заявил на круглом столе с многодетными семьями – победителями регионального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья» в 2021 году, который состоялся в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары.

... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия готова стать площадкой проведения крупнейших мероприятий Союза журналистов России
02.06.2021 в 09:45 просмотров: 338 комментариев: 0
Чувашия готова стать площадкой проведения крупнейших профессиональных форумов журналистов, а также открыть в школах региона медиа-классы. Об этом Глава республики Олег Николаев сказал в ходе рабочей встречи с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым.

«Чувашская Республика готова провести у себя «Инфорум» Союза журналистов России. У нас есть опыт проведения таких ме ... Читать дальше »
Читать далее
По итогам 2020 года Чувашия входит в первую десятку по оценке региональных систем образования
02.06.2021 в 09:38 просмотров: 363 комментариев: 0
Об этом заявил директор Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России Евгений Семченко в ходе совещания по вопросам реализации государственной политики в сфере общего образования.

Он рассказал, что федеральное ведомство разработало мотивирующий мониторинг, который оценивает региональные системы образования и рассчитывается по 49 по ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев утвердил план реализации Стратегии развития Чувашии до 2035 года
02.06.2021 в 09:34 просмотров: 337 комментариев: 0
Соответствующее распоряжение Кабинета Министров опубликовано на официальном портале органов власти Чувашской Республики сегодня, 1 июня.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев заявил, что решению задач плана на каждом конкретном участке будет способствовать реализация до 2025 года комплекса инфраструктурных и социальных, а также инвестиционных проектов в разных отраслях и направлени ... Читать дальше »
Читать далее
Портфель инфраструктурных проектов Чувашии включает проектно-сметную документацию на 2,3 миллиарда рублей
02.06.2021 в 09:33 просмотров: 369 комментариев: 0
Об этом Глава Чувашии Олег Николаев рассказал на «круглом столе» Комитета Государственной Думы по финансовому рынку на тему «Инструменты финансирования инфраструктурных проектов».

«В прошлом году Правительством республики было принято решение об опережающем проектировании проектов. И на сегодняшний день в портфеле инфраструктурных проектов Чувашии проектно-сметная документация насчиты ... Читать дальше »
Читать далее
Госдума приняла закон с поправками «Единой России» о бесплатном подключении к газу
02.06.2021 в 09:19 просмотров: 306 комментариев: 0
Первый этап подключений будет проведен до 2023 года, второй — до 2030 года
Поправки «Единой России» направлены на решение поставленной Президентом Владимиром Путиным задачи — довести газ до каждого участка бесплатно, отметил руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов.
«Сегодня газификация в стране иногда происходит так, что люди, взяв ипотеку и построив дом, берут ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly