20 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 20
Делегация Росатома посетила Чувашию с рабочим визитом
20.03.2021 в 19:14 просмотров: 320 комментариев: 0
Специалисты корпорации обучают рабочие группы органов исполнительной власти Чувашской Республики основам бережливого производства и методике реализации проектов.

Система повышение эффективности функционала Росатома направлена на постоянное совершенствование кадров и процессов.

«Повышение производительности труда и качественный результат являются важными факторами функцион ... Читать дальше »
Читать далее
Централизация МФЦ позволит сэкономить более 200 млн рублей
20.03.2021 в 19:10 просмотров: 345 комментариев: 0
Об этом сообщил Глава Чуваши, подводя итоги работы Правительства.

C 1 января 2021 года на централизованный формат работы перешли все многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг региона. Это позволило реализовать единый стандарт организации предоставления госуслуг жителям Чувашии, внедрить дистанционное информирование получателей услуг при помощи соз ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет c Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
20.03.2021 в 19:07 просмотров: 545 комментариев: 0
Чăваш Республикин халăхăн йăла ыйтăвĕсене тивĕҫтерекен тата пурăнмалли ҫурт-йĕрпе коммуналлă

хуҫалăхăн хисеплĕ ĕҫченĕсем!

Професси уявĕпе салам йышăнсамăр!

Коммуналлă ырлăх, подъездсемпе картишсенчи тасалăхпа тирпейлĕх тахҫанах ĕнтĕ кулленхи пурнăҫăн пĕлтерĕшлĕ пайĕ пулса тăнă. Эсир республикăра пурăнакансене йăлари пахалăхлă пулăшусемпе тивĕҫтерессишĕн тăрăш ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в заседании коллегии Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики
20.03.2021 в 19:05 просмотров: 362 комментариев: 0
19 марта Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в совместном заседании коллегии Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Чувашской Республике и Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на те ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике
20.03.2021 в 12:05 просмотров: 367 комментариев: 0
19 марта Глава республики Олег Николаев провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике.

Одним из основных вопросов повестки дня стали меры по совершенствованию работы субъектов, участвующих в реализации государственной молодежной политики.

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жу ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии от коронавирусной инфекции привиты более 33 тысяч человек
20.03.2021 в 11:26 просмотров: 396 комментариев: 0
19 марта Глава Чувашской Республики Олег Николаев провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Руководитель региона отметил, что ситуация с заболеваемостью в регионе остается стабильной. При этом в последние дни фиксируется небольшое увеличение количества заболевших. По данным Управления Роспотребнадзора по Чув ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии обсудили меры по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод
20.03.2021 в 11:26 просмотров: 357 комментариев: 0
18 марта Глава Чувашии провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике.

О принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Чувашской Республики в весенний период 2021 года доложил исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республи ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев выступил с отчетом о деятельности Правительства Чувашской Республики за 2020 год
20.03.2021 в 11:18 просмотров: 352 комментариев: 0
18 марта Глава Чувашии Олег Николаев на сессии Государственного Совета Чувашской Республики выступил с ежегодным докладом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2020 год.

Олег Николаев отметил, что Правительством Чувашии за отчетный период совместно с законодательным органом республики проделана содержательная и объемная работа по разработке комплексной ... Читать дальше »
Читать далее
В музее космонавтики Чувашии открылась выставка «Дорога к просторам Вселенной»
20.03.2021 в 10:41 просмотров: 310 комментариев: 0
Посвящена она 56-й годовщине первого выхода человека в открытый космос. Его совершил летчик-космонавт СССР Алексей Леонов во время полета на космическом корабле «Восход-2» 18 марта 1965. Совместная работа на борту проводилась с командиром корабля Павлом Беляевым. Общее время первого выхода составило 23 минуты 41 секунду (из них вне корабля 12 минут 9 секунд).

«Алексей Леонов был у нас ... Читать дальше »
Читать далее
До конца марта в республику поступит 17 тысяч доз вакцины от COVID-19
20.03.2021 в 10:41 просмотров: 328 комментариев: 0
Об этом 19 марта на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил и.о. первого заместителя министра здравоохранения Чувашии Алексей Кизилов.

По данным поставщика в Чувашскую Республику сегодня поступит 1900 доз отечественной вакцины от новой коронавирусной инфекции. Предположительно через пять дней поступит 2800 доз и к концу марта должно поступить 12600 до ... Читать дальше »
Читать далее
Работодатели Чувашии могут провести вакцинацию сотрудников от коронавируса на местах
20.03.2021 в 10:40 просмотров: 355 комментариев: 0
Для этого им нужно выполнить ряд условий и предусмотреть наличие не менее двух помещений: одно для осмотра и оформления медицинской документации, второе – для проведения прививок.

Вопрос об иммунизации работающего населения на предприятиях и организациях рассмотрели на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Минтруд ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии обсудили возможность работы детских лагерей с полной загрузкой
20.03.2021 в 10:38 просмотров: 343 комментариев: 0
27 марта стартует заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря. Сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции обсудили формат их работы.

Заместитель Председателя правительства – министр образования Алла Салаева выступила с предложением заполнить лагеря на 100%, но с соблюдением всех мер предосторожности.

«Мы запла ... Читать дальше »
Читать далее
Экономику Чувашии будут развивать в цифровом формате
20.03.2021 в 10:36 просмотров: 328 комментариев: 0
В ближайшие годы Минэкономразвития Чувашии предстоит осуществить масштабную трансформацию государственного управления. Об этом рассказал вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов на совместном заседании коллегии о Стратегии развития министерства.

Одним из основных инструментов изменений станет масштабное внедрение цифровых технологий в процедуры взаимодействия госуда ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly