22 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 22
28 октября в Чувашии стартует акция «Строителям безмолвных рубежей…»
22.10.2020 в 16:27 просмотров: 360 комментариев: 0
В среду 28 октября в Чувашском государственном театре оперы и балета в Чебоксарах состоится торжественный старт акции «Строителям безмолвных рубежей…», посвященной памяти трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Мероприятие положит начало мероприятиям Года, посвящённого трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Помимо ... Читать дальше »
Читать далее
Врачи рассказали, когда пациентам с ковид необходима госпитализация в стационар
22.10.2020 в 16:24 просмотров: 355 комментариев: 0
С 15 октября во Второй городской больнице в Чебоксарах развернуто 135 дополнительных коек для усиления общего коечного фонда Чувашской Республики для оказания медицинской помощи пациентам с ковид и внебольничной пневмонией. На данный момент почти все они заняты. Но не всем ковид-положительным пациентам требуется госпитализация. О том, по каким показаниям доктор определяет необходимость лечения в с ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашии выделено более 227 млн рублей на социальные выплаты безработным
22.10.2020 в 16:24 просмотров: 334 комментариев: 0
Более 227 млн рублей поступят Чувашской Республике из резервного фонда Правительства Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты Чувашии. Дополнительное финансирование на социальные выплаты безработным предназначено регионам, где в период пандемии коронавируса регистрируется увеличение численности безработных граждан.

В Чувашии с марта ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии готовятся к эпидсезону гриппа и ОРВИ
22.10.2020 в 06:58 просмотров: 354 комментариев: 0
21 октября Глава Чувашии Олег Николаев провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие главы администраций муниципальных районов и городских округов региона.

Один из вопросов, который был обсуждён ходе совещания, касался подготовки образов ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия развивает сотрудничество с Национальным агентством развития квалификаций
22.10.2020 в 06:53 просмотров: 404 комментариев: 0
21 октября Глава республики Олег Николаев встретился с генеральным директором Национального агентства развития квалификаций Александром Лейбовичем.

В ходе беседы обсудили участие Чувашии в проекте по внедрению лучших практик цифровой трансформации среднего профессионального образования в субъектах Российской Федерации.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудни ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly