17 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 17
Олег Николаев анонсировал появление новых производств на предприятиях Чувашии
17.09.2020 в 11:47 просмотров: 424 комментариев: 0
На брифинге по итогам выборов врио Главы Чувашии Олег Николаев ответил на вопрос, как собирается развивать предприятия региона. Руководитель республики рассказал, на каких предприятиях Чувашии появятся новые производства.

Одним из инструментов дальнейшего развития станет использование механизма специальных инвестиционных контрактов, так называемый СПИК 2.0, который предполагает заключ ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев сказал, кто будет представлять Чувашию в Совете Федерации
17.09.2020 в 08:07 просмотров: 501 комментариев: 0
Сегодня на брифинге по итогам выборов журналисты спросили у Олега Николаева, кто будет представлять Чувашию в Совете Федерации от исполнительной власти республики. Ответ был лаконичен. «На сегодняшний день я предполагаю, что у нас сенатор не поменяется», — сказал Олег Николаев.

Отметим, что сейчас по закону каждый кандидат в руководители региона еще на стадии избирательной кампании пр ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев призвал голосовать за древний чувашский дуб и объявил о развитии речного туризма
17.09.2020 в 08:07 просмотров: 419 комментариев: 0
На брифинге для журналистов, который прошел 16 сентября, Олег Николаев пообщался с журналистами и ответил на вопросы, как он планирует развивать Чувашскую Республику в качестве Главы региона. Отдельно он остановился на теме развития речного туризма и раскрытия туристического потенциала республики в целом.

Руководитель региона отметил, что туристическое направление тоже имеет очень важ ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев вступит в должность 22 сентября
17.09.2020 в 08:07 просмотров: 454 комментариев: 0
Об этом стало известно сегодня на брифинге после подведения итогов голосования. Отвечая на вопрос журналистов о том, когда и где пройдет церемония вступления в должность, Олег Николаев объявил, что она состоится 22 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета. Он также отметил, что церемония принятия присяги избранного Главы региона предусмотрена Конституцией Чувашской Республики. ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: Результат выборов – это огромный кредит доверия и большая ответственность
17.09.2020 в 08:07 просмотров: 463 комментариев: 0
16 сентября Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики утвердила итоги выборов Главы республики. По результатам трехдневного голосования уверенную победу одержал действующий руководитель региона Олег Николаев, набравший 75,63% голосов.

Сегодня в Чувашском национальном музее Олег Николаев встретился с журналистами и ответил на вопросы, связанные с участием в предвыборной г ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly