09 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 09
Республика 09.05.2020 на русском языке.
09.05.2020 в 20:55 просмотров: 536 комментариев: 0
Читать далее
По примеру старшего брата
09.05.2020 в 14:59 просмотров: 557 комментариев: 0
На сайте администрации Цивильского района была уже информация о том, что по инициативе председателя Цивильского землячества «Савал», генерального директора фабрики дверей «Гармония» Сергея Порфирьева на территории Малоянгорчинского сельского поселения был заложен сосновый бор в честь 75-летия Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Также посажены сосновые аллеи по дороге в дерев ... Читать дальше »
Читать далее
Цивильская СОШ №1 – организатор районной патриотической акции «Свеча памяти»
09.05.2020 в 14:59 просмотров: 628 комментариев: 0
8 мая 2020 года Цивильская СОШ №1 по многолетней традиции организовала гражданско-патриотическую акцию «Свеча памяти», которая проходит накануне Дня Победы на Братской могиле, расположенной на территории городского кладбища.

В акции приняли участие администрация СОШ №1 – директор школы Баранова Т.В., заместители директора Ермеева М.А., Шефер М.А., социальный педагог Гиляровская В.Л. и ... Читать дальше »
Читать далее
Главная Пресс-центр Новости Поздравление тружеников тыла с 75-ой годовщиной Победы в Конарском поселении
09.05.2020 в 13:17 просмотров: 447 комментариев: 0
7 мая библиотекари Конарской сельской библиотеки и Староакташевского библиотечного пункта поздравили тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны деревень Старое Акташево и Новое Акташево с 75-ой годовщиной Победы.

Горько, что ряды ветеранов редеют, их в поселении осталось всего 10 человек. Каждый – живой свидетель героизма и мужества нашего народа. Мы в неоплатном до ... Читать дальше »
Читать далее
Таушкасинцы – активные участники акции «Победная весна»
09.05.2020 в 13:17 просмотров: 503 комментариев: 0
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов-победителей.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, работники Таушкасинского сельского Дома культуры организовали акцию «Победная весна» в формате онлайн. Участники люби ... Читать дальше »
Читать далее
«Великих дней не смолкнет слава» - праздничный концерт симфонической капеллы
09.05.2020 в 10:07 просмотров: 563 комментариев: 0
Каждый год, в начале мая, Чувашская государственная академическая симфоническая капелла (художественный руководитель и главный дирижер — народный артист Российской Федерации Морис Яклашкин) приглашает зрителей на концерт, посвящённый Великому Дню Победы.

Симфоническая капелла отдаёт дань памяти героям войны, подарившим мир будущим поколениям. И не изменяя традиции, в 75-ую годовщину П ... Читать дальше »
Читать далее
В реализации республиканской адресной инвестиционной программы расставят приоритеты
09.05.2020 в 10:06 просмотров: 604 комментариев: 0
Такое решение приняли 8 мая на совещании у врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Как отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков, в апреле на фоне коронавируса произошло существенное снижение собственных доходов республиканского бюджета. К тому же значительные суммы направляются на б ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поручил сохранить пропускной режим на межмуниципальных маршрутах до конца мая
09.05.2020 в 09:56 просмотров: 526 комментариев: 0
С 12 мая возобновят деятельность большинство организаций и предприятий Чувашии. В связи с этим Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики предлагает с 12 мая продолжить временно приостановленные межмуниципальные пассажирские перевозки с соблюдением мер безопасности.

«Предлагаем отменить ограничение по осуществлению перевозок пассажиров в пригородном и междугородном сообщ ... Читать дальше »
Читать далее
Празднование 9 мая пройдет в дистанционном формате
09.05.2020 в 09:56 просмотров: 461 комментариев: 0
Об этом врио Главы Чувашии Олег Николаев еще раз напомнил сегодня, 8 мая, в ходе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

«Если у вас запланированы какие-то массовые мероприятия, посвященные празднованию 9 мая, требование - отменить немедленно! И проводить все праздничные мероприятия строго в рамках реком ... Читать дальше »
Читать далее
Ограничительные меры в Чувашии будут сниматься поэтапно и индивидуально в каждом муниципалитете
09.05.2020 в 09:56 просмотров: 550 комментариев: 0
Такое решение сегодня, 8 мая, принял врио Главы Чувашии Олег Николаев совместно с членами Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

«Нам необходимо планировать нашу дальнейшую деятельность, понимая, что эта инфекция с нами надолго. И сейчас, когда мы наблюдаем самую острую фазу проявления инфекции в нашей жизни, об ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем Победы
09.05.2020 в 09:49 просмотров: 478 комментариев: 0
... Читать дальше » Читать далее
Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем Победы
09.05.2020 в 09:42 просмотров: 532 комментариев: 0
Хаклӑ ентешӗмӗрсем!

Сире Тӑван Ҫӗршывӑн Аслӑ вӑрҫинче Ҫӗнтерӳ тунӑранпа 75 ҫул ҫитнӗ ятпа саламлатӑп!

Пирӗн ҫӗршывшӑн уйрӑмах паллӑ ҫак кун уяв кӑна мар, вӑл паттӑрсене асӑнмалли, вӑрҫа хутшӑннисемпе тыл ӗҫченӗсен калама ҫук пысӑк паттӑрлӑхӗшӗн чунтан тав тумалли кун та шутланать.

Эпир ҫакна пурте лайӑх пӗлсе тӑратпӑр: «Раҫҫейре кашни ҫемьех хӑйӗн геройне чыс ... Читать дальше »
Читать далее
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с Днем Победы
09.05.2020 в 09:42 просмотров: 535 комментариев: 0
Дорогие ветераны! Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с 9 мая, с праздником Победы!

Этот год особенный, Указом Президента России Владимира Владимировича Путина он объявлен Годом памяти и славы, ведь со дня окончания Великой Отечественной войны минуло уже 75 лет.

9 мая все мы, в каждой семье вспоминаем героев, тех, кто сражался за ... Читать дальше »
Читать далее
Президент России Владимир Путин поздравил врио Главы Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем Победы
09.05.2020 в 09:39 просмотров: 448 комментариев: 0
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил врио Главы Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем Победы.

«В этот священный, особый для каждой семьи, для всей нашей страны день мы пронзительно остро ощущаем непреходящую связь времён и поколений. И всегда будем помнить, какой непомерной ценой была завоёвана Победа. Будем гордиться подвигом героев, кото ... Читать дальше »
Читать далее
Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации Цивильского района Сергея Беккера с Днем Победы
09.05.2020 в 09:39 просмотров: 511 комментариев: 0
9 мая – не только историческая дата, это торжественный и трогательный день, праздник, олицетворяющий честь, стойкость и мужество тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира и неутихающей болью утрат. Этот праздник объединяет разные поколения людей, и он всегда будет для нас символом безграничной лю ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly