Главная Пресс-центр Новости Поздравление тружеников тыла с 75-ой годовщиной Победы в Конарском поселении - 9 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 9 » Главная Пресс-центр Новости Поздравление тружеников тыла с 75-ой годовщиной Победы в Конарском поселении

Главная Пресс-центр Новости Поздравление тружеников тыла с 75-ой годовщиной Победы в Конарском поселении

09.05.2020 в 13:17 просмотров: 447 комментариев: 0 Общество
7 мая библиотекари Конарской сельской библиотеки и Староакташевского библиотечного пункта поздравили тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны деревень Старое Акташево и Новое Акташево с 75-ой годовщиной Победы.

Горько, что ряды ветеранов редеют, их в поселении осталось всего 10 человек. Каждый – живой свидетель героизма и мужества нашего народа. Мы в неоплатном долгу перед ними. Поэтому слова признательности – это малая толика того, что заслужили фронтовики, не жалевшие свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, и труженики тыла, чья стойкость помогла выстоять в этой страшной войне.

Библиотекари вручили им поздравительные открытки от Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Николаева, выразили слова признательности и пожелали здоровья, долгих лет жизни, внимания родных и близких.

Труженики тыла, в свою очередь, поблагодарили гостей за оказанное внимание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly