30 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 30
Рабочий визит депутата Государственной Думы Российской Федерации Алены Аршиновой в Цивильский район
30.10.2019 в 19:46 просмотров: 640 комментариев: 0
Сегодня в Цивильском районе с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова.

В сопровождении главы администрации района Игоря Николаева она ознакомилась с ходом строительства дошкольного учреждения на 240 мест в г. Цивильске. Как рассказал Игорь Николаев, проектная стоимость строительства - 217,5 млн.руб. На строительной площадке ведется авт ... Читать дальше »
Читать далее
Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья
30.10.2019 в 16:04 просмотров: 713 комментариев: 0
В ходе осенней Всероссийской недели консультаций Федеральной кадастровой палаты ответы на различные вопросы получили около 3,5 тысяч человек. Какие документы нужно проверить перед сделкой, как подарить квартиру, как правильно распорядиться комнатой в коммуналке и как поставить квартиру на кадастровый учет – эксперты подготовили ответы на самые интересные вопросы собственников жилья.
Федерал ... Читать дальше »
Читать далее
Новочебоксарский ринг
30.10.2019 в 15:56 просмотров: 674 комментариев: 0
Открытый республиканский турнир по боксу памяти заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР, мастера спорта СССР Дмитрия Игнатьева, основавшего школу бокса в Новочебоксарске, собрал 150 боксеров из Чувашии, Марий Эл, Татарстана и Нижегородской области.

На турнире удачно выступили и представители Цивильской школы бокса, подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова. ... Читать дальше »
Читать далее
Первенство по волейболу
30.10.2019 в 15:53 просмотров: 653 комментариев: 0
В середине октября в культурно-спортивном комплексе "Опытный" состоялось первенство Опытного сельского поселения по волейболу среди дворовых команд.
В упорной борьбе первое место заняли "Ветераны", второе место досталось команде "Улица Дорожная", третьими стали ребята с "Улицы Иванова". Лучшим игроком турнира признан Анатолий Борисов ("Улица Дорожная"). n
Николай Емельянов,
по ... Читать дальше »
Читать далее
И красивые, и талантливые
30.10.2019 в 10:26 просмотров: 654 комментариев: 0
На прошедшем на днях конкурсе красоты среди девушек с нарушениями слуха "Мисс "Тихая Чувашия-2019", посвященном Году театра, за звание "Мисс "Тихая Чувашия" боролись шесть девушек с инвалидностью из Цивильской ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1 и Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №3. Цивильскую школу-интернат представили три самые очаровательные участницы, которые прошли пять ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильске 12-летний мальчик упал с крыши
30.10.2019 в 10:26 просмотров: 1608 комментариев: 0
В Цивильске 12-летний мальчик упал с крыши. На сегодняшний день он находится в лечебном учреждении.

«Халатность всегда приводит к непредсказуемым результатам! Вопиющий случай в Цивильске - мальчик 12 лет упал с крыши. Состояние тяжёлое. Возникает вопрос: как он попал на крышу? Есть регламент и правила, есть ответственные. Будем проводить проверку. Виновные будут наказаны», - сообщил в ... Читать дальше »
Читать далее
Магистранты в Цивильском районе
30.10.2019 в 10:26 просмотров: 690 комментариев: 0
25 октября в Цивильском районе побывали магистранты Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Как сообщает райадминистрация, гости просмотрели видеофильм о районе, ознакомились с итогами социально-экономического развития, посетили центральную городскую площадь, строительную площадку нового детского сада ... Читать дальше »
Читать далее
Депутатский десант в школах района
30.10.2019 в 10:23 просмотров: 679 комментариев: 0
Шахматы развивают память и мышление, учат терпению, выдержке и ответственности за принятые решения: в расписание начальных классов в Чиричкасинской школе введен час шахмат.
25 октября депутаты Госсовета Чувашии ознакомились с реализацией регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в школах Цивильского района.
В начале рабочей поездки парламентари ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии призвал муниципалитеты работать еще успешнее, чтобы создавать более комфортные условия для жителей
30.10.2019 в 07:44 просмотров: 641 комментариев: 0
29 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе рабочей поездки в Ядринский район побывал в центре города Ядрина, где ознакомился с концепцией благоустройства улицы Комсомольская в рамках проекта «Соединяя поколения», ставшего победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях России. Благодаря победе в конкурсе в катег ... Читать дальше »
Читать далее
Михаил Игнатьев: «Чувашское отделение Союза пенсионеров России – мощная сильная сплоченная команда»
30.10.2019 в 07:44 просмотров: 626 комментариев: 0
29 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев в городе Ядрине принял участие в торжественном мероприятии «Честь и хвала старшему поколению», посвященному 25-летию Союза пенсионеров России, 75-летию Великой Победы и 100-летию Чувашской автономии.

До начала торжественной части Глава республики посетил выставку мастеров декоративно-прикладного искусства. Михаил Игнатьев выразил глубокую призн ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил новую школу в Ядрине
30.10.2019 в 07:39 просмотров: 678 комментариев: 0
29 октября в рамках рабочего визита в Ядринский район Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев побывал в МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» г. Ядрина.

Новая начальная школа на 300 мест была открыта в августе этого года. Построена она в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования». На ее строительство из консолидированного бюджета Чу ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly