Жителям Чувашии предлагают совершать добрые и полезные поступки с помощью платформы «Другое дело» - 27 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 27 » Жителям Чувашии предлагают совершать добрые и полезные поступки с помощью платформы «Другое дело»

Жителям Чувашии предлагают совершать добрые и полезные поступки с помощью платформы «Другое дело»

27.08.2021 в 13:17 просмотров: 721 комментариев: 0 Общество
Новый проект — онлайн-платформа "Другое дело", которую открыли на базе соцсети "ВКонтакте" этой весной, теперь заработала в полную силу. Пользователям приложения предлагают участвовать в интересных общественно полезных и развивающих инициативах. За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы от партнеров и получить призы.

Задания разделены на темы, при этом баллы можно заработать за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.

Самое главное, что здесь все легко и просто: разберется и школьник, и пенсионер. Новую платформу уже протестировала блогер из Чебоксар Александра Макарова. На своей страничке в инстаграм девушка призналась, что начала знакомство с платформой с топовых заданий, теперь она регулярно завтракает, пьет чистую воду и ходит по несколько километров каждый день.

«Теперь у меня есть свой дневник питания, который по весу и параметрам фигуры уже дал рекомендации. В дневнике я буду отмечать свои завтраки и количество выпитой воды. А если что-то забуду, приложение мне напомнит. Ежедневное количество шагов будет считать мини-приложение. Кстати, для выполнения «пешеходного» задания в Чебоксарах есть все условия: можно прогуляться по благоустроенным Красной площади и Московской набережной, полюбоваться заливом и живописными видами Волги. По пути можно купить фермерские продукты и воду известной местной компании, которую добывают из артезианских скважин», - делится Александра со своими подписчиками.

Напомним, интернет-платформа «Другое дело» начала работу в мае в рамках марафона «Новое знание». С того момента функционал приложения был существенно расширен и сегодня любой желающий может присоединиться к огромной команде «Другого дела» - вне зависимости от того, сколько ему лет, где он живет и каким рабочим стажем обладает.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly