Жителей Чувашии приглашают принять участие в международном фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" - 6 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 6 » Жителей Чувашии приглашают принять участие в международном фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах"

Жителей Чувашии приглашают принять участие в международном фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах"

06.02.2021 в 14:26 просмотров: 280 комментариев: 0 Общество
Ежегодный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» стартовал 1 февраля 2021 года. Он призван с помощью талантливых работ фотохудожников продемонстрировать национальный колорит народов России, стран СНГ и зарубежья, многообразие культуры своей нации через национальный костюм. Организаторы проекта предлагают вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через национальный костюм мамы и детей.
Заявки на участие принимаются до 25 августа 2021 года. 15 сентября 2021 года будут объявлены 150 финалистов и 20 победителей. 16 октября 2021 года на ВДНХ в Москве на площадке Международного фестиваля «Руками женщины» планируется международная фотовыставка «Мама и дети в национальных костюмах».
Лауреатов и победителей конкурса пригласят на церемонию открытия выставки, наградят кубками и дипломами. Организатором фотоконкурса выступает РОО «Интернациональный союз женщин». Полная информация о фотоконкурсе – на сайте организаторов проекта:

http://www.ethno-photo.com/

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly