Выборы. Важен каждый голос - 16 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 16 » Выборы. Важен каждый голос

Выборы. Важен каждый голос

16.03.2024 в 11:10 просмотров: 183 комментариев: 0 Актуальное


Вот и состоялось главное политическое событие года – выборы Президента Российской Федерации. Мы, граждане России, те, которые неравнодушны к судьбе страны, и те, которым что-то не нравится, продемонстрировали свою позицию на законной для этого процедуре, определили того, кто будет управлять нашей страной в течение последующих шести лет. Редакция газеты «Цивильский вестник»» спросила у граждан, стоял ли перед ними вопрос участвовать или не участвовать в голосовании, почему решили участвовать.


Евгения Казарина, жительница с. Рындино:
- Выборы – всегда ответственный шаг, а выборы Президента – вдвойне. Вопрос участия или неучастия на выборах передо мной никогда не стоял. Конечно, участвовать! Конечно, нужно выразить свою позицию. Мой голос влияет на результаты голосования! Надеюсь, выборы пройдут хорошо, явка будет высокой, а результаты голосования будут соответствовать прогнозам.



Станислав Мордвинов, житель г. Цивильска:
- Меня волнует происходящее в стране не на словах, а на деле, поэтому всегда участвую на выборах. Процедура голосования занимает немного времени, не жалко потратить его для хорошего дела. Осознанно участвую на выборах, тем самым говорю, что желаю и участвую в жизни общества, потому что имею к нему непосредственное отношение. На президентских выборах проголосовал за дальнейшее повышение качества жизни, за стабильность, и, конечно же, с большой надеждой на то, что с честью выйдем из конфликта с коллективным Западом, будем держаться вместе, выдержим непростое испытание, добьёмся своего.




Иван Емешев, житель г. Цивильска:
Выборы Президента России проходят в очень непростое время: нашей стране в очередной раз с оружием в руках приходится защищать свой суверенитет, отстаивать свои национальные, культурные ценности, по большому счету будущее наших детей и внуков. В этот решающий период в истории страны я не мог не выразить свое желание, свое согласие с проводимой в стране политикой, направленной на то, чтобы укрепить государственную безопасность и экономическое развитие, повысить качество жизни населения. Сегодня многие – общественники, промышленники, предприниматели, волонтеры - стараются по мере сил помочь военнослужащим – участникам СВО. Надеюсь, что и мой голос в поддержку проводимой в стране политики поможет одержать победу над противником, над фашизмом, повлияет на судьбу наших детей и внуков.
Подготовила Ангелина Желтухина.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly