Встречайте Новый год без долгов - 17 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Встречайте Новый год без долгов

Встречайте Новый год без долгов

17.12.2020 в 22:00 просмотров: 283 комментариев: 0 Общество
«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», гласит народная мудрость.
В преддверии Нового года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике объявляет о начале акции "Встречаем новый год без долгов по налогам!", направленной на снижение задолженности по уплате имущественных налогов.
Цель акции - проинформировать налогоплательщиков о возможных долгах по налогам и, если таковые имеются, предложить погасить долги перед бюджетом. Своевременно неоплаченный налог влечет за собой санкции - начисление пени, обращение в службу судебных приставов, что также оборачивается дополнительными расходами, а также может быть применено ограничение права на выезд за границу Российской Федерации.
Уплатить имущественные налоги физических лиц за 2019 год необходимо было не позднее 1 декабря 2020 года.
Оплатить налоги можно посредством мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере "Личный кабинет для физических лиц", "Сбербанк онлайн", воспользовавшись онлайн сервисами, размещенными на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) "Личный кабинет для физических лиц", "Уплата налогов и пошлин", через портал Госуслуг, а также через платежные терминалы.
Мы надеемся, что уплата налогов для любого из нас станет не тяжким бременем, а достойным исполнением долга. Долга перед Россией, Чувашской Республикой, нашей семьей и самим собой. И каждый из нас приоритетной задачей в своей жизни определит исполнение этого долга с достоинством!
Желаем всем налогоплательщикам в наступающем новом году финансовой стабильности и благополучия!
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly