Встреча с писателем - 6 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Встреча с писателем

Встреча с писателем

06.04.2021 в 15:58 просмотров: 399 комментариев: 0 Образование
В Михайловской сельской библиотеке состоялась встреча "Волшебных слов чудесный мир" с поэтом, прозаиком, драматургом, членом Союза писателей Чувашской Республики Ордем Гали (Васильевой Галиной Николаевной). Участниками мероприятия стали ученики 1-5 классов Михайловской ООШ.

Открыла встречу и представила писателя заведующая Михайловской сельской библиотекой Наталия Петрова. Она рассказала о творчестве писателя, ознакомила детей с книгами автора и порекомендовала их к прочтению. Многие книги Ордем Гали имеются в библиотеках Цивильского района. Дети с удовольствием перечитывают такие книги, как "Десять Аниных секретов. Аньён вунё вёрттёнлёх.", "Лесная история", "Приметы, подсказки, словно из сказки", "Рагиба", "Топотушки", "Для чего нужна дружба? М.н-ши вёл туслёх?" и другие.
Встреча писательницы с ребятами превратилась в веселое, занимательное, дружеское и удивительное общение. Всем очень понравилась лёгкая и непринуждённая атмосфера мероприятия, а разговор с автором заставлял ребят думать, фантазировать, размышлять на различные темы. Задавая вопросы, дети узнали много нового и интересного о жизни и творчестве любимого писателя.
Ордем Гали пленила участников разговора доброжелательностью и мягким юмором, открытостью и добротой. Самые активные получили от любимого писателя книги в подарок, сообщает сайт Михайловского сельского поселения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly